Музыка
Господа металлисты! Вам в попе у общества не тесно?
Обратите внимание как к нам относятся. Сколько развелось гопоты, а ещё и рэпера прут с кулаками. Лично мне обидно. Я живу в Харькове и после каждого концерта у нас находят 1-2 трупа неформалов. Почему мы не можем дать отпор
это обществу у нас, в нашей попе тесно. не могут понять нас вот и бесяться-типа крутые, много знают (а на деле лохи полные)
крепись!!!!
Не знаю, как-то у нас такого нет.
Какое нах общество?? ? Да те кто на нас гонит, это конченые люди! Это не общество а стадо!
просто нужно поднимать моральный облик как металла так и металлистов.
разврата и так дохрена.
Дохляки!!!! отпор надо давать не только рэперам
Незнаю надо у общества спросить которое в попе а мы на в аду нам весело
я живу в Минске и у нас наоборот, на улице к неформалам не подходят -боятся отдача замучает!
а так.. . почему мы не даем отпор?
потому что наша музыка заставляет шеыелиться извилины и мы мыслим, агопники и рэперы нет!
по этому нам мозга и самоюбия хватает не отвечать на разную тупость с их ограниченной стороны.
а так.. . почему мы не даем отпор?
UNITED FORCES это заебись! Мало того, так было в 80-е (70-е- не помню - еще декабристы меня не разбудили) - и начало 90-х "Волосатый волосатому друг, товарищ и брат" - потом пошел раскол и коммерциализация - вот нах, и доигрались! Хули, не проходи мимо! ЩА и байкеров-мажоров до хуя! У нас так заведено - если гопота гоношится против металов - я иду мимо и вижу это - все бросаем и присоединяемся к замесу гопоты - даже если я их - металов - не знаю. Это раньше я был волосатый и добрый - а сейчас бритый и злой!
Да, к тому же естественный отбор никто не отменял! а внутривидовая борьба гораздо жестче межвидовой. ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.
это общество само в попе
это определенный сложившийся стереотип. Общество считает, что если ты ходишь в коже, у тебя длинные волосы, если ты слушаешь не такую музыку как все, если не боишься сказать (порой резкое словцо) окружающим, это значит, что ты полный идиот и на тебе можно ставить крест... К сожалению мой отец считает именно так... между тем, как я закончила школу с медалью, учусь в инсте на "отлично",играю на двух гитарах, знаю 4 иностранных языка... обидно... мне обидно видеть в глазах окружающих отвращение и даже страх... обидно, что живет в таком мире... хомо хомини люпус эст... это относится и к металистам. Объединившись, мы сможем изменить этот дурацкий стереотип! Чтобы его изменить, нужно сделать стереотип не правдоподобным. Все в наших руках! Удачи! !.
Я из Н. Новгорода, сам металлист, так вот нам совсем не тесно, мы не в "попе общества", а являемся одной из её составляющих, да и постоять за себя и за друга готовы, да даже незнакомому неформалу поможем.... а насчет концертов, у нас скорее после них трупы гопников найдут, если они подойдут, пока инцидентов не было, боятся чтоли... хех...)
в конце концов так же не везде. а где эт есть, нада собираться всей своей дружной компанией и идти давай 3,14зы гопате, да и не только. пресануть их пару раз, хуй кто подойдёт потом, будут знать что отдача заибёт потом. НЕФОРМАЛЫ, ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!! ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Надо быть вместе, а вместе мы сила!!!!
Мы слушаем живую музыку, а не эту попсовую (от слова попа) фонеру!!! Это общество от зависти на нас бычит, понимает, что ничего с нами сделать не может вот и бесится!!! В отличие от всякой гопоты и другой швали ма держимся вместе!!! Поэтому мы сила!!!!
я канечно не металист а панк, но унас гопоту не очень то боятся мы сами можем дать хороший отпор если надо (ОДИН НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО)
потому что по сравнению с гопотой и прочей дрянью (не буду всех перечислять... ) нас (ну или вас, ибо я-то не совсем металлистка... ) несказанно МАЛО....
Скорей всего это у вас в городе так, хотя и везде есть проблемы но не так как у вас значит вам нада быть вместе стоять друг за друга не бросать когда такая жопа .