Музыка
Господа металлисты а не кажется ли вам что вы засрали данную категорию?
Я вообще боооооольшой любитель музыки. И хорошо в ней разбираюсь ...да и рок мне нравится. Но как не зайдёшь сюда только и видишь что: Токио хотэл рулит, билан отстой, панки хой и прочая херня. Вы же не даёте другим направлениям музыки здесь прижиться. Мож хватит обсирательства?
Согласна обосрали наряду с любителями Токио Хотел. А зачем в этой категории обсуждать рэпера Тимати вообще не понятно. Рэп это не музыка может поэзия в рэпе ещё и есть, хотя я сомневаюсь, но музыки вообще нет.Действительно музыка это классика и рэтромузыка, так как она проверена временем а также шансон, барды, качественный рок и качественная попса
а мне ваще пофек...
Я разбираюсь во всем, но о других стилях музыки я могу поговорить в реале со своими друзьями, а о метале только здесь.
мои соболезнования....
Как видимо ты хреново в "ней" разбираешься!
Не засрали, а облагодорили ))). Как к металлу относится Токио Хотель и панки не поняла )))
Ты бы , чувак, почаще сюда заглядывал...Что ты знаешь о нашей категории, я тебя первый раз тут вижу??!!А На Токов все давно забили...если б такие, как вы, не напоминали...
Токио хотел совершенно не относиться к господам металлистам. Как и панки хой впрочем) Ну ладно я могу сказать dark side drum'n'bass рулит. Теперь драм здесь тож приживется.Да пусть у тебя хоть кори тейлор в подъезде долбается) В музыке ты не особо шаришь
Не могу удержаться....Токио Отель - КаКаШкИ)))
нет не кажеться
Каким например направлениям мы не даём прижиться? Если я пишу Хэви метал рулит, то это значит, что всем другим нужно молчать?? ? А обсирательство здесь токо против ТХ и говённой дешёвой попсы, и с этим, я думаю, Вы как"боооооольшой любитель музыки" и разбирающийся в ней же согласитесь!
Ну не от большого же ума продвигают токио Хотел и панк-рок, просто учись не обращать внимания и заходить на вопросы тоько которые тебе интересны, что бы не раздражаться попросту_)
не надо так говорить!!!!тут свобода слова!!!!говори что хочешь!!!лично меня тож ТН достали)))
Нет не хватит!! ! Лично меня эти посёры, позёры, и гопы совсем достали!!!!: ( Я ваще не понимаю как можно слушать это фуфло: Максим, билан, ит. д.
В роке живая музыка!! ! Nirvana рулит!! ! Со мной каждый рокер согласится!!!