Музыка

Дорогие ответчики! Прошу ответить всех..

Вы рады выходу нашей сборной в Евро 2008?
Или считаете, что они этого не заслужили?

Ваши варианты и различные обсуждения приветствуются.
Адылбек Макеев
Конечно рад...наша сборная это заслужила!!!!Я вчера с друзьями всю ночь отмечал победу наших.Хотя у меня протеворичивые чувства:с одной стороны я рад что наши победили и хорваты нам в помощь вздёрнули англичан...а с другой стороны я бы хотел чтобы и Россия и Англия были на чемпионате европы,Так как я болею за Россию как патриот,но за Англию болею неменьше,тем более в сборной Англии играет Бэкхем ,а этого футболиста я очень уважаю.

Ну что я ещё могу написать по этому поводу...желаю сборной России победы на чемпионате европы (может "хитрый Гус" чтонибудь придумает для этого)...ну или хотя бы не опозорится!
Франк Светлана
Лучший ответ
а я вобще футбол несмотрю.
Хоть я лучшего ответа здесь не получу, все равно отвечу.... Хоть эта сборная не моей страны, но я очень рад за неё....Буду болеть следующим летом за Россию на чемпионате Европы
Адылбек Макеев И поверь мне, что ты быстро выздоровеешь.. (долго "болеть" не придется)
Гиляна Кукинова Пот-риоты нэ сплять - дэпортиирывают (бля, якбы щэ знать шо цэ воно такэ за слово) москальского прыхвосня до його хазяйив ))))
а чему радоваться....их просто за уши вытянули туда....если б не хорваты...
я являюсь патриоткой родной страны-Украины, по этому радуюсь только за наших... вчера сыграти 2:2 с французиками)))
про вашу сборну....ну эт хорошо, поздравляю!!!
Danbart Mc Zhagparov
Хочецца съязвить и сказать, что мол известно кому везёт....НО не буду...наши ребята действительно заслужили ЭТО!!!!
Я прыгала вчера до потолка...ет ната было видеть....я щасливое человечГо!!!!)))
Хотя я знаю что Кирилл все равно палучит 10 баллов все равно скажу!!!!Я рад тока тагда когда ты рада!!!!
Roman Khrapov
Адылбек Макеев http://otvet.mail.ru/comments/answer/73372272/
а кто имелся ввиду тогда?
Владислав Голос все мы рады када она рада
Считаю - просто повезло! Играют они намного хуже других.
Я рада) Заслужили это они или нет? дело не в этом. Им этого никто не давал) они сами это себе сделали.... они старались и у них получилось, хотя никто в это не верил)) ) Это круто))) ) РОССИЯ ВПЕРЕД)))))
Посмотришь как эти " мёртвые деды" будут месить грязь на ЧЕ. Там не будет травмированных английских нападающих, а только основные сильнейшие составы. ОГО-ГО.
Я рада просто супер
Наши в принципе хорошо играли...но вообще наши вышли благодаря тому что Харваты у англии выйграли. Надо их благодарить...а потом уж посмотрим что будет....
Natasha Pushkareva