Музыка

Великие рок - композиции (24)

Дима Иванов
Без ума от этой песни!!!!)))
turn It Down You Say,
well All I Got To Say To You Is Time And Time Again I Say, No!
no! No, No, No, No, No!
tell Me Not To Play
well, All I Got To Say To You When You Tell Me Not To Play,
i Say, No!
no! No, No, No, No, No!
so, If You Ask Me Why I Like The Way I Play It
there's Only One Thing I Can Say To You
i Wanna Rock!
i Want To Rock!
i Wanna Rock!
Михаил Белозеров
Лучший ответ
Дима Иванов Атттлична))))
позитиФФ))))))блин)))
отличная заводная песня
Dead Boy"s Poeme,
Her ghost in the Fog,
To the mega Therion,
Star,
Ashes to Ashes,
Nightfall,
Every time i look for you,
Shout your moth,
Раскачаем этот мир,
Беспечный Ангел,
Город золотой,
2000 лет,
Стихия Огня,
В пустоте,
Имаго....и так далее....
Список можно продолжать до бесконечности. Каждая композиция по-своему хороша (не только про перечисленные говорю). Согласись? Я вообще подсела на тяжеляк довольно-таки давно (можно сказать, с самого рождения). И считаю, это и есть Та Самая Музыка!...Во первых-игра на инструментах...,без фанеры...,и вокал свой родной, а не подстава...,и тексты действительно Качественных песен со смыслом. (признаю, что и у некоторых "тяжелых" групп есть не сильно качественные композиции - но в целом картина весьма...))...)
Клёвая песня !!!Кому надо - у меня на компе есть !!!
Umida Krasawica
Призрак оперы!!!