Музыка

Великие рок - композиции (35)

Великолепная баллада Боба Дилана http://youtube.com/watch?v=TSzhMwOk3vY и кавер на неё.http://youtube.com/watch?v=vcWTTs8QVRc&feature=related Сравниваем... Какой вариант нравится больше? Желательно с аргументами.
Ольга Першина
Конечно драйв ганзов немного подстегивает, но и оригинал не уступает по мелодичности. Вообще очень сложно сравнивать великих исполнителей а уж тем более когда они поют одну и ту же песню)
Эльмира Серикбаева
Лучший ответ
Ольга Першина Сравнивать сложно, но можно и нужно)))
если оценивать музыкальную составляющую, то мне - Ганзы.. . кажется, что любой кавер на песню Дилана музыкально будет лучше оригинала, это все равно, что кавер на песню Высоцкого.. .
взять хотя бы One More Cup of Coffee в исполнении Planta (только ее на тьюбе нет)

Дилан (как и Высоцкий) в другом силен
Ольга Першина Параллель чувствуется...но неужели кавер на Высоцкого лучше,чем оригинал?
Конечно Ганзы. . Я Дилана на дух не переношу, и не понимаю что в нём такого "великого".. Скучнотища. Видимо не дорос еще до такой шедевральной музыки.
Ольга Першина Я и сам не любитель Дилана (как и Ганзов тоже), но в этой балладе совсем другое дело))
Эх, у Дилана все так красиво, мягко, и голос мне его больше нравяться.. . А Ганзы радуют уши жужжанием перегруза... ну и аранжировали они ее классно...))) )

*в мучениях перебирает все за и против* ...Неть все таки Дилан лушше!)))))
Петя Тен
Версия Ганзов нравится больше, наверное я молодой ишшо))).... c возрастом полюблю и Дилана
Ольга Першина Привет) Наверное,молодой ишшо - я тоже так думаю))
Каждая из версий этой песни по-своему хороша (!), но мне всё-же ближе вариант Guns'n'Roses, поскольку я его слышал раньше!
DYLAN----------ERIK CLAPTON---------------GUN'S AND ROSE--------------AVRIL LAVINE
ERIK CLAPTON - THE BEST
Великие рок-композиции?
Deep Purple - Soldier of Fortune
Deep Purple - Smoke on the water
Dio - Holy Diver
AC/DC - Who'se about the rock
Queen - We are the champions
Queen - The Show Must Go On
Scorpions - Still Loving You
Metallica - Nothing Else Matters
Metallica - Unforgiven / Unforgiven II
System of a Down - Tentative :D
System of a Down - Toxicity
Guns'N Roses Forewer
Юрий Шец