Музыка
Несколько любимых вами строк из песни?
Мое имя стершийся иероглиф....
С губ твоих родных улыбка смотрит и молчит.
Brothers everywhere - raise your hands into the air
We're warriors, warriors of the world !!!
Система контролирует поведение индивидума, отклонения от нормы преследуется по форме содержания содеянного, способствует существованию в мире, построенном сплошь на цифрах и сочетаниях РаЗуМа....(Многоточие).
P.S: А вообще, много КлАсСнЫх (!!!) строчек из песен, которые, так сказать "застряли" на всегда в моей голове. Например, все что касается группы "Ария". Но, почему то как нистранно, вспомнилось (самое первое) строчки из "Многоточие"
There's a lady who's sure all that glitters is gold
And she's buying a stairway to heaven
And when she gets there she knows if the stores are closed
With a word she can get what she came for
Woe oh oh oh oh oh
And she's buying a stairway to heaven
Woe oh oh oh oh oh
And she's buying a stairway to heaven
оглянись, незнакомый прохожий... мне твой взгляд неподкупный знаком, может я это, только моложе, не всегда мы себя узнаем.. .
А. Пахмутова
Yesterday, all my troubles seems so far away...
I want to know, have you ever see the rain...
Твой папа оторвет мне башку, а после и тебе оторвет, но мы уже готовы к прыжку, и значит твой старик подождет.. . :)
Ну и что, что возраст - он не навсегда...
It was only kiss,it was only kiss....
Обожаю песню Game Over и определенно строки:
You're all out of wishes kiss you dreams
Goodbye the ends the same. Its not wheter
You win or lose its how you play mthe game.
Она сама по себе, она со всеми и не с кем...