Музыка

Рокеры, я тут новость слышал, говорят Жан Сагадеев повесился на днях? Правда что-ли? Из-за чего он так?

Там пока непонятно, в чём дело. То ли повесился сам, то ли помогли повеситься. Почитай тут http://www.kp.ru/daily/24305.3/499085/
В любом случае, вечная ему память.
Наталья Простонаталья
Лучший ответ
ну вообще он не повесился а удавился
телефонным проводом
из-за этого есть разные версии - от самоубийства из-за измен любимой жены до убийства
Макс Кислый
Об этом знал только он один.
Решил поприсутствовать на мусульманском обряде захоронения.. главным "героем"
Жан Сагадеев повесился на телефонном или телевизионном проводе, прикрепленном к дверной ручке входной двери в прихожей. В настоящее время на месте происшествие работают милиционеры. Пока рассматривается только версия самоубийства.
Предсмертная записка в квартире найдена не была. До своего 42-летия он не дожил всего месяц. Все обстоятельства смерти очень таинственные и непонятные. Если это было самоубийство, то человеку приходилось заставлять себя, давить на себя, потому что он не висел в петле, а лежал в ней. То есть, даже петли не было, а просто натянутый провод.
После вскрытия, наверно, скажут.
Igor Bratkov
Это из инета. Я в шоке!!! !
Известный рок-музыкант, лидер группы E.S.T. Жан Сагадеев покончил с собой в московской квартире в ночь на четверг. Как сообщила деловая газета «Взгляд» , жена музыканта обнаружила его повешенным — Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном шнуре, прикрепленном к ручке входной двери в прихожей.

Обстоятельства гибели Сагадеева таинственны и непонятны. По наблюдению его коллег, если это было самоубийство, то человеку приходилось заставлять себя, давить на себя, потому что он не висел в петле, а лежал в ней. То-есть петли даже не было, а был просто натянутый провод. Кроме того, не обнаружена предсмертная записка музыканта — возможно, он просто ее не оставлял.

Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Похоронят музыканта в субботу, 6 июня. Предположительно, похороны пройдут на Митинском кладбище.

8 июля Жану Сагадееву исполнилось бы 42 года.
ну явно не от хорошей жизни...
почитай яндекс -узнаешь!