Музыка

почему от музыки меняется характер человека?

Вот лично я, ь начав слушать тяжесть очень изменилась, к примеру теперь я ненавижу мой некогда любимый розовый цвет, а люблю чёрный...
ну так всё ОК. Если б тебе после метала билан начал нравится, вот это уже гораздо хуже :)
Иван Ковалев
музыка влияет на подсознание и ведет к действию ,
например марш -..
или лирика.... от которой расслабляешься...
Была такая передача о силе слова и музыки по отношению к воде. Ученые исследовали структуру воды до и после музыки. Ставили как классику, так и тяжелый рок. Структура воды от классики становилась необычайно красивой, менялась, и по форме своей очень напоминала снежинку, а от тяжелого рока разрушалась, конутры становились ломкими и вода приобретала бурый цвет. Тоже самое и со словом. Хорошее слово делало воду прекрасной, а плохое (и даже мысли) - умертвляли воду. Святая вода не портится, сколько бы времени она не простояла. Наш организм на 83% состоит из воды - делайте выводы.
Вера Лапина
а для этого не надо слушать тяжесть, внутренние потребности меняются - любишь разное, другое....
Fayozdin Xaitov
это не от музыки меняется характер, а характер меняется, вследствие чего ты выбираешь другую музыку, дугой цвет и т.д.
Это ты от изменений в себе просто напросто стала слушать эту музыку....почему-то я очень часто тусую на вечеринках RnB(по работе), но эту музыку чем больше слушаю,тем больше не перевариваю
Саня Лихой
Ваш черный цвет говорит о том, что вам нужна помощь в общении.
Путаете причину со следствием.
Aidos Nauaev
по тому , что тот кто ее писал, вложил часть своей души и переживаний и мы это делим с ним когда слушаем музыку
Алина Кашкаха
Мне кажется, музыка воздействует незаметно, а в мозгу это все остается и потом выплывает наружу. С моей подругой произошло то же самое, что и с тобой.
Эдуард Белик
не характер менятется от музыки, а музыка от характера!
если тебе не по душе всякий попсовый бред, то даже если ты очень много будешь её слушать, врятли изменишь мнение, так жде и наоборот! !
просто музыка соответсвует состоянию души!
Незнаю у меня не меняется, слушаю просто то что нравится и все.
Олег
Просто вам , наверно, лет 14-15 в данный момент, и вы пока, вообще слабо представляете, что именно вам по-настоящему нравится, и кто вы сама по себе. и это абсолютно нормально...
Потому что у музыки есть такое свойство облагораживать!
Karina Zhuravel