Музыка

EBM, dark electro, rhythm'n'noise, futurepop, synthpop, cyber-goth, gothic rock, darkwave, death rock, post punk
Музыка и характер
Интересно узнать о внешности и характере поклонников разного жанра музыки. Кто знает, может у мимо проходящей милой девушки в наушниках играет жесткий металл, а сидящий в автобусе рядом с вами парень неформальной внешности поехал в магазин за новым альбомом Билана:) Например некоторые люди удивляються, когда узнают о моих музыкальных вкусах)) Просто пишите какую музыку вы слушаете и можно немножко о себе:)
ну что ж! напишем! я слушаю (нене, вовсе не кантри! хотя от дезперадозов тущусь) black/death/viking/pagan/doom(только начал просвещаться) /industrial metal. люблю индастриал, мотивы дикого запада... но вовсе не так фанатично как можно подумать!! !
ну немного шизанутый (всем так кажется а оп мне дак это они такие) , иногда принципиальный, но странный тип. хочу смотаться жиьт в нормальную страну, ненавижу слово патриотизм, тк по-моему, где патриотизм-там гоп, хотя неверно, но я уверен в этом ))
воть... ну и вобще я такой вот примерно)))))))))))))))))))))))) ) в инете меня бывает разносит и пишу всякую хрень)) ) а так в жизни я меньше болтаю))
Я думаю скорее что музыка и настроение.. .
когда у меня хорошее настроение я слушаю ритмичную.. .
когда плохое то - Григория Лепса ил БИ+, или Старые на подобе Колокола Маркин и так далее. А с характером я не согласна...

Я Рок слушаю. Агату Кристи, Кино, Наутилус Помпилиус, Земфиру....
В апреле у меня был прилюбопытнейший случай, еду в метро с одной стороны сидит парень лет 25 одет в спортивном стиле и внешность.... внешноть нормальная, а справа женщина лет 50, так вот у обоих почти одновременно зазвонили мобильники так парень слушал, что-то девчачье попсовое, а женщина Metallica и альбом Load . Я сама слушала группу "Кипелов" и мы с ней разговорились.
Так что по внешности о пристрастиях судить сложно.
йа фыгляшу как имо и слушайю токиа хатель. а токиа хатель сафсем ни имо.
Я скромная, тихая и т. д а слушаю не Максим а альтернативу. все удивляются када узнают что я слушаю
Слушаю мнго чего.. . Рок, панк готику, металл.. . Всё от настроения зависит.... Вот сейчас больше русский рок слушаю: Агату Кристи особенно.. . В общем "Наше радио" я сейчас слушаю в основном.. .
А ещё люблю Валерия Миладзе...)) )
Сама я тоже разная бываю.. . и на внешность и по состоянию души.. . Могу сегодня разодеться как готическая барышня, а завтра одеть голубую кофточку с мини юбкой и макияж а-ля гламур.. . а на следующий день выйти в рваных джинсах и с изрядно потёртым и потрёпаным кожаным рюкзаком, разукрашеным гелевфыми ручками.. . Ну и т. п.
В общем сама не всегда знаю, как я завтра буду выглядеть.. .
P.S. надеюсь, ответ исчерпывающий...
А ещё люблю Валерия Миладзе...)) )
P.S. надеюсь, ответ исчерпывающий...
я люблю рэп. фанат Эминема. в свободное время люблю играть в баскет. я веселая. из фильмов больше всего нравятся комедии! из актрис нравится Анджелина Джоли и Кира Найтли. из актёров нравится Марлон Уэйанс и Шон Уэйанс.
EMINEM SUPER!