Музыка

Какие есть причины ненавидеть ПОПСНЮ?

ни одной. какой слушатель такая и музыка.
мне как то паралельно на нее..я не слушаю радио и не смотрю тв..я не хочу быть идиотом...
Игорь Стоянов
причины нужны чтобы её любить. а ненависть к ней возникает инстинктивно и самопроизвольно.
За одно неуважение нас-слушателей можно всю русскую попсу к стенке ставить. Когда на три ноты накладывают два слога и впаривают по радио каждый день со всех радиостанций. А потом на концертах рты под фонограмму не могут открыть вовремя.
Fonogramschiki vse!!! Net nikakogo v odnotipnyh pesnyah, da i muzyka nikudyshnaya!!!
Попсня, она и есть попсня - ни уму, ни сердцу, ни мурашек по телу...
Виталий Боев
ее ТУПОСТЬ, ГЛУПОСТЬ, БЕССМЫСЛЕННОСТЬ и тд и тп
Иван Корнев
Только одна, попса это не искусство, а то что им было, пока не стало приносить деньги
Павел Кулешов
А полюбить её?!
попса эта вся музыка транслируемая апо тв
и даже все слипкноты и лимп биззкитв это тоже попса
Atilla Memmedli
скорее всего это подверженность всеобщей нелюбви к попсе. Все ее слушают, хотя все "Ненавидят". Парадокс однако...
А-орю-ю-ют как нэ наманые!
Неинтересно, скучно. Ненависть и расстройство желудка - это естественная реакция организма на попсятину!!!
Раздражает своей откровенной тупизной. Не вдохновляет как-то...
Dark Paladin
За её однообразность
Ненавидеть....действительно не вижу причин. Хотят и поют себе. Нам не нравится - мы не слушаем)))) А вообще попса(не путать с поп-музыкой!) - музыка крайне бессмысленная и примитивная. Поэтому многие, включая и меня, испытывают к ней отвращение.
Причина- бессмысленные тексты.
Одно название напоминае задницу
Она не развивается. Все стили развиваются, а попса - нет
Olimjon ***
Чувак, назови мне хоть одну причину, по которой ее можно ЛЮБИТЬ????
ну если ты любишь тяжелую музыку,то ты уже ненавидишь попсу!
Bahodir Ergashev
Попса-розовая пасть голодного пса....
нет глубокова смасла! все поверхностно