Музыка
Очень нравится группа "Корль и Шут"
Кто может подсказать другие русскоязычные группы поющие в стиле панк-рок (на подобии "Короля и Шута").
кукрыниксы
http://www.kukry.ru/
КУКРЫНИКСЫ Первый концерт "Кукрыниксов" состоялся 28 мая 1997 года в легендарном питерском клубе "Полигон". Именно на том совместном выступлении с "Четырьмя тараканами" и "Королем и Шутом" их заметили представители питерского лейбла Manchester Files, на котором полтора года спустя и вышел дебютный и пока единственный альбом молодой группы, названный, по старой общемировой традиции, по названию коллектива. То, что первый концерт был совместным с "Королем и Шутом", в общем, символично. Именно "старшие братья" "Кукрыниксов"(к слову, "братья" не только потому, что обе команды играют в схожей стилистике, но и из-за родства одного из фронтменов "Кукрыниксов" с лидером "Короля и Шута" Горшком) сыграли значительную роль в их раскрутке. Не раз и не два после того памятного концерта обе группы выступали на одной сцене┘ "Кукрыниксы" частенько "светятся" на различных фестивалях в родном Питере, а иногда выезжают на гастроли √ в Псков, Новгород etc. Весной 2000 г. "Кукрыниксы" принимают участие в грандиозном панк-фестивале в питерском дворце спорта "Юбилейный", а в данный момент ведут работу над второй пластинкой. Кроме того, они становятся одними из первых, к кому обратился небезызвестный Игорь "Панкер" Гудков с предложением записать свою версию одной из песен Виктора Цоя для альбома-трибьюта "Кино", результатом чего стало появление в пластинке их кавера на песню "Скоро кончится лето". В начале этого года происходит неожиданная реинкарнация песни "Солдатская печаль" с дебютного диска "Кукрыниксы". Песня была включена Рикошетом в сборник "Гимны Новой России", попадает в эфир "Нашего Радио" и надолго заняла место в хит-параде "Чартова Дюжина".
http://www.kukry.ru/
таким как КиШ нет равных и подобных!!!я сама фанатка КиШа и пока ничего подобного не видела...если хочешь общацца-пиши!!!
И мне нравится)
Обожаю Крематорий, но это другое
Не-е-е-е!КиШ ГАВНО!Послушай НАИВ Тараканы,Оргазм Нострадамуса!!
Эпидемия, наверное. Не знаю, помне это детство. Попробуй ДДТ, Аквариум, Чайф.
Илья Карыпов
эпидемия это панк - рок??? да, куда я попал! О_о
аналогов нет)))) ну послушать моно "пилот"
Азизбек Кенжебеков
Пилот-это альтернатива!!!
Куда я попал???о_О