Музыка
Вам нравится группа Король и Шут?
Мне - ОЧЕНЬ! а вам? если Да, то какие песни конкретно?
Да, нравится. Садовник, мотоцикл, ели мясо мужики, прыгну со скалы, гимн шута, кто это всё придумал, рыцаарь, мёртвый анархист, бунт ан корабле.
Мне нравися старые льбомы
Бунт и Продавец вапще не понравились
Сольники полная лажа
А из старых много чё
Перечислять лень
Долго очень
Бунт и Продавец вапще не понравились
Сольники полная лажа
А из старых много чё
Перечислять лень
Долго очень
Под настроение.
старые альбьомы нравятся а остальное попса
Больше нравится Шут!!! незнаю это вопрос на засыпку...
Я не знаю, как называется эт-та песня, но в припеве есть следующие слова: " разбежавшись, спрыгнуть со скалы.. " и другая: "Проклятый старый дом". Вот!
Очень нравится. Великолепная группа. Проклятый старый дом, Хозяин таверны, Помоги мне! , Жаль, нет ружья, Пляски на могиле, Смерть Гарри...
Я раньше начинала с Киша... теперь вот альтернатива - это наше всё
да, нравится.. .
Проклятый старый дом, ведьма и осел, прыгну со скалы.. .
много их )))
Да наравиться, особенно: Голые коки, Ломтик хлеба, Русалка и Кукольныё театр
Ели мясо мужики
Проклятый старый дом
Лесник
Валет и дама
кукла колдуна
мертвый анархист
джокер
ром
охотник
медведь и многое другое....
Проклятый старый дом
Лесник
Валет и дама
кукла колдуна
мертвый анархист
джокер
ром
охотник
медведь и многое другое....
Если слушать то лишь то, что они делали до 98-го, на настоящий момент я думаю группе надо поменять практически все, либо вернуться в "начало 90-х", когда их никто не знал и они что-то из себя представляли, этакий DIY. А что сейчас с бандой - даже думать противно...
Фигня! Но это моё лично мнение
все, у них стиль исполнения непохож ни на какие групы.