Музыка
Чем Вам нравиться группа "Король и Шут"?
Иногда прикольно послушать. Готичненько ))
Мне она нравится тем, что не такая, как "многие".
Также она нравится тем, что там два солиста - тоже необычно.
Ну а последнее - это то, что там есть такой чел, как "Горшок".
Да хер знает...Весело и круто!Но в основном старыми альбомами,хотя Бунт на корабле мне тоже по душе в отличие от продавца кошмаров.
<font>За их музыкальное направление
Горшком
Весёлые такие,панки хой ХОЙ ХОЙ!Старые уже правда.Горш с двойным подбородком стал,не колосятся "колючки",а прилизаны 3 волосинки назад.У Князя вообще депрессия какая-то,кризис среднего возраста наступил
ВСЕМ!!!! за народ который там играет, за песни которые поют, за хаос который устраивают на концертах.... АБАЖЖАЮ!!!!
я Вот чесн слово не слушаю ,,такую музЫку,,но темы баллад поданные кишом мне понравились,вощем за фентази
Тексты прикольные
чтобы этго понять , надо сходитть на концерт, подумать перед концертом, что если так много панков то тебя точно убьют, ну минимум покалечат, упасть в давке, попрощаться в этот момент с жизнью, потом все те же панки тебя подымут, отряхнут, развеселят и пайдет такая пьянка!!!!драйв- это не то слово!!!!голос завораживает, тексты сказочные во всех всмыслах ....и вот ты уже не можешь без этой музыки, ты слушаешь ее всегда , и она везде....так случилось со мной:))стояла как-то на остановке в маааленьком поселке, ждала автобус.. и с одного балкона кто-то резвился с электронной гитарой... и вдруг слышу аккорда "Лесника"....это надо чувствовать, понять невозможно
Да всё прикалывает.И тексты песен и манера поведения.Вааще прикольные чуваки)
Мне она очень нравится тем, что её не слышно и не видно, и нет необходимости постоянно щёлкать пультом...