Музыка

Вам нравится группа Король и Шут?а какая по вашему лучшая их песня?))

Бродяга и старик, северный флот, парень и леший, возвращение колдуна, пивной череп и много других, в лом перечислять все их песни
Камран Гафаров
Лучший ответ
по старой памяти - Воспоминания о былой любви
из нового только про Марионеток
Василий Фурсов
Одна из любимых
Марьяна Ро ✔
нет! там нету панГа
Сергей Чернов
Ром, Прыгну со скалы, Кукла колдуна... а каковы клипыыыыы!!!!
Вячеслав ......
воть етая...
Виола Вальчак
можно иногда послушать для поднятия настроения.
любимая песня - Мертвый анархист
Нет. Не люблю российский рок. Предпочитаю зарубежный.
Алия Султанова
раньше нравись, щаспрохладней отношусь, а любимая песня это "камне по голове"
Нравиццо. Прыгну со скалы.
С*
Сергей ***
нравится. Дагон и Прыгну со скалы.
"Ели мясо мужики", "Волосокрад", "Мёртвый анархист", "Ром"
группа обалденная, оч нравицца! вот три самые лучшие "Прыгну со скалы", "Камнем по голове" и "Мертвый анархист"
Группа по себе не плохая... хотя тут о панке никакой речи идти не может... надзиратель песня не плохая... Но подбешивает их постоянное "ХОЙ!!!! " Вообще это как я считаю не в тему...
Раньше они были моей любимой группой, я в последних классах вообще заслушивалась, ни одного концерта не пропускала; сейчас это, скорее, как воспоминания о былой любви: -))), кстати, одна из ранее любимых песен: -). А вообще наиболее нравятся их старые песни, с первых альбомов. Начиная с "Жаль, нет ружья" - это уже не тот КиШ, ну, по крайней мере, для меня.