Музыка

Нравится ли вам группа Король и Шут? если да то какая песня?

Оч нравится! Песни: Марионетки, Ром, Камнем по голове, Фокусник, Прыгну со скалы, Похороны панка, Хороший пират - мёртвый пират, Ели мясо мужики, Джокер и все с альбома Жаль нет ружья!! ! Советую ещё послушать сольник Князя (вокалиста КиШ) Любовь негодяя
Алексей Фадейкин
Лучший ответ
Многие есть хорошие трэки. "Кукла колдуна", "Фокусник" и значительно более раннее творчество. Музыка мне их нравится в их трэках)
Роман Сулима
Не нравится и никогда не нравилась
Камнем по голове, Мертвый анархист, Сапоги мертвеца, Продавец кошмаров, Маски. КиШ это классика. Прекрасная группа. Слушать их начал лет 10 тому.. . Мне оч нравится...
Первые два альбома прекрасны. Остальные - ужасающее, вырвиглазное говнище, которому и слово-то не подберёшь кроме матерных.
Нравятся отдельные песни, например, "Наблюдатель".
Про двух воров, которые на кладбище делили добычу.
Алексей Ка
Марионетки )
хазяин леса
Палача невеста, Лесник, да практически все)
Группа на которой я вырос! С 7 лет. Сейчас 19. Так что я благодарен ребятам, за всё что они пишут.
Кстати, из любимых песен у меня абсолютно все, но есть и самые наилюбимейшие.
А именно:

Фокусник
Марионетки
Дагон
Песенка Васи и Голубого
Голые коки
Маска
Продавец Кошмаров
Скоморох
Невеста Палача
Воспоминания о былой любви
Киногерой (про Фреда Крюгера)
Театральный Демон
Мадам Жоржетт
Весёлые тролли
Кукольный театр
В Париж - домой
Песня мушкетёров

ну и другие.
Виктор Цой
я люблю все их песни!!!