Музыка
Какая песня группы "Король и Шут" Вам больше всех нравится?
Бедняжка, Гимн Шута, Кукла колдуна, Кукольный театр, Любовь и пропеллер, Невеста палача, Некромант, Похороны панка, Похороны панка, Прыгну со скалы, Смельчак и ветер, Утопленник, Что видел малыш, Шар голубой, Рогатый, Собрание, Проказник скоморох, Песня мушкетеров, Песенка пьяного деда, Парень и Леший, Паника в селе, Охотник, От женщие кругом голова, Он не знает что такое жить, Наблюдатель, Мотоцикл, Мертвый анархист, Мастер приглашает в гости, .Леший обиделся, Кузьма и барин, Карапуз, Камнем по голове, Злодей и шапка. Короч че мелочиться.. . ВСЕ НРАВИТСЯ)))))
Я люблю Старые Альбомы
Лесник Супер песня
Мастер приглашает в гости
Камнем по голове
Любовь и пропеллер
Много на самом деле нравитсо
Лесник Супер песня
Мастер приглашает в гости
Камнем по голове
Любовь и пропеллер
Много на самом деле нравитсо
я л х эту хрень слушать
Ели мясо мужики, пивом запивали
....а они ещё и поют?? ? О_о
Мертвый анархист, Лесник. Хотя и другие тож песни есть хорошие
Мёртвый Анархист
Мне почти все песни КиШа нравятся!
ХОЙ!
1."Разбежавшись прыгнуть со скалы.. шащ_шац_шац
Вот он я, а вот меня не стало. . шац-шац-шац"=)
2."Мёртвый Анархист".
все в зависимости от настроения, в стандартном списке воспроизведения у меня 30 песен, но больше всего нравятся: воспоминания о былой любви, генрих и смерть, песня мушкетеров, прыгну со скалы.
Мертвый анархист, проклятый старый дом, ром
Проклятый старый дом....
ведьма я, э-э-эх ведьма я...
песенка про ром
похороны панка, шар голубой)))
у КиШ все песни хорошие,,,,))))))))
Проклятый старый дом, Лесник, Камнем по голове, Воспоминания о былой любви....