Музыка

Что будет, если эмо привязать к стулу и включит ему Black или death metal?

а я почти так и делаю ----пишу им сначала что мне мол. тож. тх нравиццо а потом говорю что это слишком мясная и агресивная музыка и предлагаю послушать что помягче -- ну и кидаю клипы бегемота мардука и сортирикона. -----эффект шока от этого получаецца просто убийственный.
Serg Y
Лучший ответ
Сергей Бобков интересная идея...надо будет попробовать...
Да ниче не будет - его не разорвет, башка его не отвалится, волосы не побелеют... Хотя смотря на какое время привязать, если более чем на 10 часов, то начнутся какие-нить изменения))
а лучше grind))))
Nata Nata
Наверна тоже, что и с тобой, если тя привязать к стулу и врубить Токиё Хотель))))))))
Ринат Абраров
прибегут соседи снизу и будут жаловаться на то, что вы их затапливаете
Ринат Садыков
Заплачет...
пока не знаю... надо будет попробовать... *пошла ловить эмо*
да ничо не буит. если тру эмарь, то буит тащицца со всеми))) а есле это буит токио хотелка, которая к ним никаким боком, то она сцуко лопнет и тебя забрызгаит, так что лучше взять зонтик )))
Ты получиш незабываемую минуту радости, а оно эмо..? да какая разница!!
А чё нить поумнеее придумать слабо?
Анна Пестова
Елена Кузнецова Не нравится - не лезь! Беги тискать мишку!
ппц народ
Прикольно получится!!!!А лучше эмо посадить не на стул,а на кол и включить похоронный марш в какой нибудь качественной метал обработке
ппц эмо будет) ) (ну или скорее эме)
они рассыплется на свои дуратские эмо-куски
нече не будет (наверно)