Музыка

Не воспринимайте видео, как ролик! Банальное хулиганство:) ) Исполнители, автор, история?

Песню °Завтра° Алена Апина взяла у группы °Иван-кайф°.

Когда произведение исполняли мужики-рокеры, в нем обнаруживался подтекст, полутона, фишки всякие и проч. У Алены это еще одна спетая грустным голосом женская история, слегка даже пробешивающая слишком умным для попсы текстом.
Вталя Янчишин
Лучший ответ
не понятно кто поёт -вроде как мужик пародирует женщину
Евгений Шведов
Первый раз вижу. На Апину слегка похожа, но озвучивает явно не Лебединский
Юрий Фарков
На экране Алена Апина, поет Кайф, исторю не знаю, и хулиганства не вижу.
Ертай Хасенов
Нету ролика
Игорь Ткаченко
Ролик интересный, а вопрос выше моего понимания - набор слов...
Спасибо! Хорошее хулиганство!!!!

Потанцуем.?!

Риза Аппазов
Виталя Романов Вижу, вижу. Еууу танцуем)))
хорошо
Зомби Ферма
хорошо, не будет воспринимать, как ролик, а как хулиганство, на досуге посмотрим, а то там много и сразу нет возможности все просмотреть.
#_////_# [__=))
Иван Кайф, Ангел II
G(3) C(3)
Вертикальный свет над водой голубой поднимается -
D(5)
Жаль, не видишь ты
G(3) C(3)
Как моя луна над тобой, словно лампа, качается
D(5)
Тенью среди травы

G(3) C(3)
Я тебе спою свою самую лучшую песенку,
Fm B
Я протяну тебе прочную лесенку,
G(5) C(3)
Будут охранять тебя летние месяцы
D(5)
Только ты живи.

А завтра прилетят к тебе самые лучшие ангелы,
Самые хорошие и добрые ангелы.
Жочешь, из Франции. Хочешь, из Англии -
Только ты живи...

И завтра улетит черным дым черным льдом, черным лебедем,
Сном черней травы.
И мы полетим на звезду, где ни разу мы не были,
На крыльях совы,

Там я тебе спою свою самую лучшую песенку,
Я протяну тебе прочную лесенку,
Будут охранять тебя летние месяцы,
Только ты живи.
И завтра прилетят к тебе самые лучшие ангелы,
Самые хорошие и добрые ангелы
Хочешь, из Франции,
Хочешь, из Англии,
Только ты живи...
Мне понравилось. :)))
Даша Трухина
Супер, классно, здорово!!!
Иван-Кайф.
Ангел2.
а у меня ролик не грузится
Амаля Ка
не люблю долго ждать
Samal Bekimova
Может и хулиганство, но слава потрясающие (знакомая песня никак не могу вспомнить где слышала) и ролик добрый такой, хороший получился. Замечательно, в общем!
No Name
а мне понравилось! прокатили шоли апину??
отлично
нах...она себе силикон накачала млин)))ыыы

А ролик прикольный)))спасибо за позитифф)))
Oleg Sedakov
супер
прикольно
Прикольно, оригинально. Молодец.
Ролик есть, но Рома вашим сказкам я не верю давно, я уже не на Прозе а весь этот ужас с песенками клипами и фильмами продожается. Смысл сидеть в подвале под стеклянной крышей, как инфузории под микросокпом? Все равно никто и ничего не понимает, пишут - туфту полную.

на слух Лебедевцы самые адекватные, на разовую пиар-акцию не похоже, я для них соврешенно бесполезна, чего они за меня заступаются мне непонятно по сей день. Я склонна думать, что там что-то не чисто с этим сайтом. Списать все на воспаденное воображение не получается.
Рома, скажу прямо мне нужны номарльные люди и нормальное занятие, а не песни про Ангелов.
Яна Болотова
Роман Митков Ничего не поняла. Жа и ролик у меня не открывается..
У Вас здесь зашифрованное сообщество?
чума -- мадам Апина сразу становится похожа на трансвестита.
вкусненько
Апина - красава)
Дешево - сердито.
kreativnen`ko..ulybnulo..
Здорово. Это озвучивали Вы? Исполнено замечательно. а вопрос в чем заключён?