Музыка
Каких раньше исполнителей не воспринимали, а сейчас они вдруг стали очень сильно нравиться?
У меня, например, такая история с Red Hot Chili Peppers... никак не нравились совсем... а сейчас ни наслушаться, ни насмотреться не могу... такие классные!
Я раньше совсем не воспринимала Трофима, но как-то услышала его песню "Сегодня", (мне до этого подруга все его альбомы скинула, но я не слушала их) , то сразу всё переслушала, да теперь ещё и наизусть знаю, подпеваю и другим советую!
У меня со всеми, кого сейчас люблю, почти такая история. Конечно уж не совсем "не воспринимал", но любви с первого взгляда точно не было.
Например, King Diamond вообще не покатил сначала и показался какофонией, но послушал раз двадцать подряд и очень понравилось (давненько не слушал) . Том Уэйтс мой любимейший выдержал прослушиваний сорок, прежде чем стать таковым :) Но это, что называется, "силовые" методы, обычно до музыки "дорастаешь", а когда "сразу любовь", потом обычно надоедает быстро :)
P.S. немного не в тему ответ
Сымбат Шерниязова
Не, у меня обычно сразу любовь, если нравится :))) ...записываю название... запоминаю... рою информацию... смотрю живые концерты.
RHCP исключение.
Ну... Раньше как то были E-Type/ Ну и была такая группа и песни, а потом я что-то подумал-подумала. В общем, купила их сборник. Отменная музыка! Теперь любимая группа! :)
King Diamond, раньше жутко раздражал голос, а сейчас именно голос нравится больше всего. В Iron Maiden тоже не вьезжала, а теперь любимая группа. Просто есть музыка до которой нужно дорасти.
Женя Тищенко
хе-хе, про Мейден мой друг говорил: "вроде херня - музыка, а ставлю снова и снова" :)
А я када по телику первый раз клип системы чоп сю увидел, сразу а**ел и до сих пор ах**ваю))) (а щас еще и с гитарой аху**ваю))) ) а по вопросу, у меня такого не бывает. либо сразу любовь либо нах!
Сымбат Шерниязова
SOAD рулят!...ты вот от Дарона аку**ваешь, а мне Танкян покоя не дает... все его сольники переслушала-пересмотрела. И никто из моих знакомых меня не понимает! Говорят, как можно такое слушать? А у меня от них просто крышу рвет...
С ними та же самая история была! (я никак не могла их голос принять, а сейчас..) Да мне вообще мало что с первого раза нравится! Нужно обязательно еще раз послушать! Наверное еще System of A Down.
King Cannibal, до ремикса на продиджи не воспринимал