Вероятно, ты довольно молод? Кумиры преходящи в нашей жизни - так было и так будет. Я помню, как была в детстве влюблена в музыканта, который был недосягаем. Спустя год я уже его не вспоминала) Это нормально. Но если ты настолько тянулся к харизматичному лидеру, может быть, попробовать поработать над собой и самому стать чуваком с харизмой? Не подражание, а найти свою фишку - это по плечу каждому. Ты отвлечешься от своей потери и получишь полезный опыт)
Например, освой инструмент музыкальный или вокал. Стань в чем-то лучшим - поставь такую цель. Сублимация - есть такая фишка, для отвлечения от внутренних проблем))
Музыка
Боль в душе Как убрать очень сильную боль в душе. Просто очень сильно скорблю по Честеру Беннингтону.
Увы Бывает
1. Перестать слушать плохую музыку;
2. Начать слушать хорошую музыку, исполняемую ещё живыми людьми.
Мария Стельмахова
Это хорошая музыка
Может показаться что ответ не по теме, но тем не менее, это универсальная техника... Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин — это вещество на подобии морфина, оно не только полностью устраняет физическую боль, но и вызывает состояние эйфории, то есть устраняет боль душевную... Так что возьмите на заметку эту технику...
мажь попку вазелином и пихай в неё огурец - шкoлoте и дегенератам помогает
Илья Шемякин
Фу, опять говнари. Если ты только попсу и русский рэпчиг слушаешь, это тебе в жопу огурец пихать надо)
Чувак, я тебя понимаю. Эпоха ушла.