Музыка

Был ли бы Linkin park таким популярным без Честера Беннингтона?

нет, они раньше играли без честера, и они не были такими популярными пока он к ним не присоединился.
а на счет майка, велкам есть fort minor, на сколько популярна судите сами
Гульжанна Байзакова
Лучший ответ
Они все самодостаточные и очень талантливые ребята, и это факт! Просто Честер Беннингтон сердце Linkin Park.
Если бы у них остался этот предатель Марк Уэйкфилд, то они бы всё ещё на разогревах выступали.
думаю нет вся группа на Честере держится!
Нет однозначно нет.
Там же еще и Шинода-реальный перец!
мне кажется что бы из Честера они бы были популярны но не так сильно как сейчас.
Она уже существовала без него.... разве вы не знали про неё??Не партесь! Я тоже не знала!
Так-что скорее всего нет))
Я думаю ДА!
Linkin Park (если быть точным), образовалась когда Честер к ним перешёл, до этого группа была иной, она называлась Xero, но она не была популярна, тогдашний вокалист Марк, посчитал что у этой группы нет будущего и ушёл из неё. у Честера же на тот момент была своя группа Gray Daze, она как раз таки была популярна на территории США, но группа не подписывала контракты, у неё не было продюсера, вскоре между участниками и Честером возник конфликт, который привёл к тому что Честер ушел из этой группы, через какое то время группа распалась. чтобы сохранить группу Xero, ребята начали поиски нового вокалиста, им стал Честер, группа приготовилась к записи дебютного альбома и ребята совместно задумались сменить название на Hubrid Theory, позже Честер предложил Linkin Park. так в 1998 году под названием Linkin Park они начали работу. из этого следует что Честер предотвратил распад группы, тем самым спас её. и я считаю что если бы не Честер, группа бы не то что не стала бы популярной, но и попросту разорилась и никогда бы не было Linkin Park
Iura Jobava