нет, они раньше играли без честера, и они не были такими популярными пока он к ним не присоединился.
а на счет майка, велкам есть fort minor, на сколько популярна судите сами
Музыка
Был ли бы Linkin park таким популярным без Честера Беннингтона?
Они все самодостаточные и очень талантливые ребята, и это факт! Просто Честер Беннингтон сердце Linkin Park.
Если бы у них остался этот предатель Марк Уэйкфилд, то они бы всё ещё на разогревах выступали.
думаю нет вся группа на Честере держится!
Нет однозначно нет.
Там же еще и Шинода-реальный перец!
мне кажется что бы из Честера они бы были популярны но не так сильно как сейчас.
Нет
Она уже существовала без него.... разве вы не знали про неё??Не партесь! Я тоже не знала!
Так-что скорее всего нет))
Я думаю ДА!
Linkin Park (если быть точным), образовалась когда Честер к ним перешёл, до этого группа была иной, она называлась Xero, но она не была популярна, тогдашний вокалист Марк, посчитал что у этой группы нет будущего и ушёл из неё. у Честера же на тот момент была своя группа Gray Daze, она как раз таки была популярна на территории США, но группа не подписывала контракты, у неё не было продюсера, вскоре между участниками и Честером возник конфликт, который привёл к тому что Честер ушел из этой группы, через какое то время группа распалась. чтобы сохранить группу Xero, ребята начали поиски нового вокалиста, им стал Честер, группа приготовилась к записи дебютного альбома и ребята совместно задумались сменить название на Hubrid Theory, позже Честер предложил Linkin Park. так в 1998 году под названием Linkin Park они начали работу. из этого следует что Честер предотвратил распад группы, тем самым спас её. и я считаю что если бы не Честер, группа бы не то что не стала бы популярной, но и попросту разорилась и никогда бы не было Linkin Park