Музыка
Кто лучший солист Честер Беннингтон из Linkin Park или Jonatan Davis из КORN?
Linkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin parkLinkin park
Jonatan на 16(из 100 лучших рок-вокалистов мира) месте, а Честер на 46, так что Jonatan
Их нельзя сравнивать- слишком разные и солисты, и группы. Хотя я обожаю LP
Чес конечно))))
Честер 4EVER!!!!=)))))) И вообще LP the best!!!!=)
Street solder in da house! Конечно Чес
Jonatan Davis мну больше нра
ни один не второй....легендарные вокалисты Bruce Dickinson, Robert Plant и Ronnie James Dio....
конечно же Честер Беннингтон из Linkin Park))))))))))однозначно)))))))
да плевать кто на каком месте! Linkin Park!!!!)))(ну мне лень было как korzhik и я решила восклицательными отделаться)))
Как вокалсит Честер лучше, берет выше ноты, голос ярче, дыхание ровнее и дольше держит ноты. Но голосовой диапазон больше у Девиса. У Честера всего 2 октавы(средний диапазон), в то время как у Кукурузного Мальчика аж 4(это много)