Музыка

Одно из двух.. Либо самоубийцы, очень сильные люди, если на такое решились...

..либо очень слабые.... НО.... я бы не смог, потому что очень люблю эту грешную жизнь.. и Я считаю себя слабым... .
Что думаете вы?
Хххринат Ххх
Слабые однозначно. Ты попробуй выкарабкаться из проблем
Анастасия Артемьева
Лучший ответ
неуравновешенные
Дмитрий Fedotov
Иди ты.. . Несмешно й тя вопрос. =(
Аллаяр Абытов
смотря какой человек и какие обстоятельства. сколько не твердите, что это слабые люди, жизнь расставляет всё и вся по своим местам и не нужно всех чесать под одну гребенку
Кана )
Не зарекайтесь (это честно).
если человек накладывает на себя руки в состоянии аффекта, это одно дело, он не соображает ничего. а когда в трезвом уме и светлой памяти, тут конечно, нужно большое мужество, я тоже не смогла бы
а я думаю, что самоубийцы - слабые. не смогли решить проблемы и нашли "легкий" выход!
ядумаю, что вапрос не по теме, ну да ладно. ОНИ не конченые, а многие просто либо под воздействием алкоголя, либо под кайфом, либо В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА ЭТО СОВЕРШАЮТ. А ЭТО УЖЕ -ИЗМЕНН. СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ!!!
Самоубийцы - слабые люди, которым не хватает духу противостоять проблемама жизни. И они находят выход - свою смерть
почитай Камю, Миф о Сизифе. Если ты все хорошо обдумаешь, то у тебяне останется сомнений в том, что самоубийцы сильные люди, нашедшие в себе силы бороться с абсурдом бытия
Света Света
надо для этого быть очень смелым или ненормальным. смерть в принципе страшна любому адекватному человеку! с другой стороны сильные люди могут пережить любые проблемы и при жизни, а потом над ними посмеяться....
Раньше я думала, что самоубийцы сильные люди. Ведь для того, чтобы покончить с собой надо иметь большую силу воли. Но в школе в классе 9 после урока литературы, когда мы проходила Данте, я пришла к выводу, что самоубийцы слабые люди. Ведь они не могут противостоять тем жизненных обстоятельствам, которые их привели к данному решению. Покончить с собой - "хороший" выход из сложившейся ситуации, а если это человек делает на зло кому-то, то он еще и эгоист.
Они слабые. Таким образом они уходят от проблем, боятся принимать решения и бороться с обстоятельствами....
ты не прав что кто на сея руки наложил считаешь сильным этонаоборот слабые люди они просто не смогли справиться с мирской жизнью
Отвечу аннекдотом:
"Парень приходит в публичную библиотеку и спрашивает у библиотекаря:
- А где у ввс расположены книжки про самоубиства и все с этим связанное?
- В 23 ряду, пятая полка справа... .
Парень сходил посмотреть и возвращается и опять спрашивает:
- так их там нет!! !
- Так их, молодой человек, никто не возвращает... "