Музыка
Народ, а хто чё слушает ?!
Зацените !!!Я ГЕниЙ !!!Другова вапроса нисмагла придумать...)))
Еvanescence, Billy Talent, Flyleaf, 30 seconds to Mars, AFI, Кorn, Rammstein, Оomph!, Тhree Days Grace, Nightwish, Nirvana, Мudvayne, Disturbed, Слот, In Flames, Тrust Company, Within Temptation, Bullet For My Valentine, Breaking Benjamin, Slipknot, Kороль и Шут, Deftones, Blink 182, Amatory
вот так))
Роя Орбисона.
рок
В данный момент Mylene Farmer "I N y a Pas D aillenrs" а так почти все кроме рэпа и рнб
О в ухе зацвенело....слушаю вот
Я сейчас митяева....
В данный момент ничего, а так я слушаю любую музыку!
ну в данный момент ничего, а так много чего...
я слушаю телевизор на данный момент
нормальный вопрос! я слушаю fall out boy
Good Charlotte - I Just Wanna Live
Amarory, Jane air, Neversmile, stigmata, Оригами, Animia, Блондинка Ксю, 7 раса, 7000$, Мертвые дельфины, Неба жители, Animal Jazz, Slot, #####, Choo-Joy, Пzиxея, sum 41, blink 182, FOB, Deform, Slipknot, Lumen, Idea Fix, 30second to mars, Kimono, 200 по встречной, Tracktor bowling, Яйца фаберже, ска панк, Invektiva, EZ ROLLERS, FPG, наив, distemper, pendulum, корея, Metallica, ACDC, глубина (предел глубины) , HIm, papa roach, Enter Shikari, MCR, Linkin park, кино, КиШ, Pendulum, пиратская станция, kittie, save, bullet_for_my_valentine_, breaking_benjamin, Nirvana
sei4as igraet Hoobastank-Crawling In The Dark
от тибетской медитативной музыки до киндер-панка. все))
DRUM'N'BASS
McFly, Busted, Son of dork, Blink 182, The Who, Bruce Springsteen, Snow Patrol, Good Charlotte, Green Day, Muse, The Veronicas, Fall Out Boy, Fightstar, Matt Wilis, Papa Roach, HIM, AFI, Garbage, Queen, Uriah Heep, Pink Floyd, Doors, Beatles, Beach Boys,
Эмо - рок!)
)) Бумбокс
УСЛЫШАТЬ ТИШИНУ
Замри на миг…
Как много звуков в этом необъятном мире!
Там птицы крик,
Там песню крутят в радиоэфире.
Гудят моторы,
Протяжно провода трещат на ЛЭП,
Бурлят засоры.
А вот и стук ботинок – кто-то учит степ.
Так много звуков,
Что любой расслышать можно.
Попробуй!
Но только тишину услышать будет невозможно!
Замри на миг…
Там птицы крик,
Там песню крутят в радиоэфире.
Гудят моторы,
Протяжно провода трещат на ЛЭП,
Бурлят засоры.
Так много звуков,
Что любой расслышать можно.
Попробуй!
панк, рок, метал, в основном русский
Сейчас я слушаю как храпит мой пьяный муж.
сейчас Queen
Металл,рок
Я часто слушаю песни Савичевой с ее первого альбома
Линду...люблю глубокое творчество...кто не пережил-не поймет ее песен до конца
linkov!
Сплин и Кино
всё от и до.... я разносторонняя личность.... короч меломанка!!