Музыка
Вы любите хорошую, качественную музыку, или вам все равно через че слушать?
все равно, радиоприемник 80-х или Hi-End аппаратура? я вот например, терпел и терпел наушники Panasoniс rt161, как надевал - все нервы изматывали мне. Сейчас купил philips, сижу и просто слушаю, не замечая. Они не дают повода к замечаниям)) в общем, ОТВЕЧАЙТЕ НА ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ))
Вопрос только в деньгах... хочу ОЧЕНЬ качественную аппаратуру но... поэтому стараюсь настроить то, что есть на оптимальное качество.
Для меня - главное текст. Если понимаю. о чем поют - нравится. Если нет - вряд ли.
У меня звуковуха - Asus Xonar D1, акустика - Микролаб Про3, в принципе мне хватает, есть наушники Сенхайзер если не ошибаюсь HD250(как-то так) , но я очень редко слушаю в наушниках что-нибудь, в основном на Микролабах всё слушаю, кстати ещё саб на 150 ватт у меня подключен. =) Единственное что меня бесит - это усил у Микролабов, просто убогий, на всю если включаешь, то колонкам не хватает как-будто мощи по басам, но исправляется это всё заменой усила, причём неоднократно это слышал от тех, у кого Про3. =) Надо будет попробовать усил заменить и раскочагарить на всю мои Прошки вместе с сабом! =)))))))))))))
Вячеслав Худяков
да, через колонки конечно лучше. но ночью мне приходится терпеть в наушниках
Это риторический вопрос-как мне ответил друг, а нафига мне муз центр с сиди-у меня есть старенькая вега и в этом вся философия, а что лично до меня-качество меня уже слабо интересует, главное чтобы звучала моя любимая музыка
Фёдор Масюк
вот поэтому я здесь и нахожусь-я в поиске ...ищу любимые песни и мелодии...
филипс это компания по производству бытовой техники. то есть ни о каком хорошем звуке не может быть и речи. нормальные наушники выпускают фирмы а-ля сенхайзер, бейердинамик, акг
Вячеслав Худяков
не только бытовой, но и аудио и видео-аппаратуры. а сенхайзер, бейердинамик - все это узкопрофильные компании
конечно люблю!