Музыка

Вы любите вопрос "Какую музыку ты сейчас слушаешь? или ненавидите? Или все равно?-))

А Я Люблю)))) Вот тебе музычка)))
Анастасия Полтко
Лучший ответ
если слушаю то нет а вот когда перечислять приходится--утомительно
Bahti Mahkamov
Фсеравно, тока интересна как там ЛО выбираецо))
Aman Ruslanbek Uulu
Я его игнорирую, потому что все мы здесь познакомились в перекрестных вопросах. Просто заходили, а нас уже поджидали приятные сюрпризы в виде отличных людей) Так и заходим друг другу, кто 2 года, кто больше, а некоторые поменьше))) Интересуемся)) А вдруг вкусы поменялись)
Вообще, лично я люблю музыку, на которой выросла, отношусь к ней ностальгирующе! Под настроение слушаю музыку классического репертуара - просто каждый день бывает свое настроение, и иногда хочется послушать что-то родное и близкое, иногда - порезвится, иногда - помечтать и привести свои мысли в порядок!
Любимых певцов, групп у меня много - люблю поп-музыку 80-90-х годов: это группы "Boney M","Modern Talking", люблю Адриано Челентано, Тото Кутунье, Сандра... Из российских исполнителей нравится творчество Ирины Аллегровой, люблю творчество Валерия Леонтьева, Аллы Пугачевой, Лаймы Вайкуле...
Эрадж Комилов
сиравно...
Да/нет/всеравно
Юля Комарова
если сравнивать с вопросами типа: "Как вам читка Титомира? ",то такие вопросы мне очень нравятся!!!! ^^
Lale Lalem
Лично я сейчас сочетаю альтернативу, рок-бард и немного попсы, но это лишь дело настроения) ) А не навидеть, что-то это перебор, ведь это тоже для кого-то сделано.
Елена Сивцова
Этот вопрос бессмертен !
В самом худшем смысле .

ведо
Согласен, что где только не спрашивают, но мне по барабану)))
мне всё равно, а если подумать, то я раздрожительный, и меня такие вопросы задалбывают и я просто посылаю чела нах** ...БУ! =)