Музыка

Вы просыпаетесь под будильник на телефоне?? И часто ли бывает так, что вы просыпаетесь,

проспав все важные дела, а телефон с выключенным будильником лежит у вас под подушкой.. Вы, естественно, как его выключали не помните))
Слушай, откуда ты знаешь? Мне рассказали как я просыпаюсь (самто я не помню): будильник звонит, я его перезвожу минут на пять вперёд, так раза 3-4, потом он надоедает окончетельно и летит в дальний конец комнаты.
Svetlana Piskunova
Лучший ответ
я его категорически слышать перестала. я даже не понимаю как он у меня под подушкой оказывается.
с вечера как правило кладу его на другой конец комнаты
Тоха Двоешник
Бывает, а чаще: 3 включенных будильника, час звонившие, стоят рядом и обиженно молчат.
знакомая картина ето просто полная задница
Alex Сон
Я обычно просыпаюсь когда он в 3 раз прозвенит (=
Лика Рерих
Мне ВСЕГДА снится, что просто звонит мой (или мужа) телефон. Я продолжаю спать. Потом, когда опомнюсь, вскакиваю, бегом в ванную и ...
Если я спал меньше 3-х часов, то так и бывает. Я сразу завожу на разумное время с целью проспать как можно меньше.
Татьяна Кравец whiletrue,ваш аватар меня смущает=))
завожу будильники на двух телефонах и оба под подушкой с утра
Anna Havin
Всё нормально. Я встаю от будильника электронного, стоящего на спинке кровати. Телефон меня будит в транспорте, когда я еду на работу. Я точно знаю сколько времени потрачу на путь. Завожу вибровызов на эту продолжительность времени. Держу телефон в руке зажатым, а руку кладу в карман, чтобы не выронить телефона. Ни разу не просыпал
Сергей Стёпин
Da,prosipaus pod bydilnik na telefone.Stavlu bydilnik na raznoe vremya,chtobi prosnytsa navernyaka.t.e.poocheredno bydilnik daet o sebe znat;-)Bivaet,no ne chasto,chto vikluchila i daje ne pomnu kak eto proizoshlo...
Юлия
всегда просыпаюсь под телефонный будильник и никогда не просыпаю. от малейшего шума не могу спать с утра больше
Б;) К.
ежедневно! работаю пол года и небыло ни разу, чтоб я не опоздал.. на 5-ть минут но опоздаю... ЕЖЕДНЕВНО без пизды... кстати ни разу небыло, чтоб я свежим вышел на работу...
я просыпаюсь от телефонного будильника всегда!А просто от шума могу не проснуться))
Salavat Seipetdenov
не. я если заведу, то уже просыпаюсь, но я люблю время поставить, а сам будильник не включить
Елена Брынза
Не телефон не помогает, для меня лучший будильник-это музыкалка заведенная на максимальную громкость. Теперь представьте половина седьмого…тишина…. Все мирно спят…и тут БАХ радио начинает орать, просыпаются зато все… :) И никто не просыпает работу :)
я лично просыпаюсь до звонка будильника... но встаю только после того как раза три его переставлю))) А вот братец мой встает только если я в комнату к нему вхожу, включаю свет и заставляю встать... ну или говорю ему что он уже минут 40 как на работе и директор три раза звонила))) А на будильники он вообще не реагирует, хотя орут они у него на всю квартиру (зато я просыпаюсь) Один раз он даже "потерял" будильник... он когда зазвонил брательник мой встал, дошел до другого конца комнаты до будильника, выключил его, забрал с собой и запихнул под подушку....причем все это в бессознательном состоянии, о чем потом не помнил))))
Есть хорошее средство, мобилу надо положить повыше и подальше, чтоб ее трудно было найти, пока ищещь орущий будильник, маленько проснешься
Irina Prien
Я ещё ни разу не проспала будильник на телефоне...
Надо чаще менять звонок будильника, на немного помогает.
Меня не может поднять будильник)) самый лучший будильник - холодная вода с чайника на голову))