Музыка
Когда-то, давным-давно, именно с этой группы я начал слушать западную музыку...
...и считал, что круче этих парней только яйца (при чём их же)... как давно это было... какая группа "прорубила окно в Европу" Вам???
Ой, бля... Нирванушка... как давно это было.... я их и сейчас люблю и слушаю иногда... .
А "окно в Европу"....кто ж? В Австралию - помню, Диси )
вот сижу и вспоминаю... Вроде АВВА ))) ДА, Джо дассена я люблю тоже с детства, без шуток... чёрт, теперь долго и упорно буду вспоминать ...а! Бэд
бойз блюююю)))) )
Заодно отвечу и на один из предыдущих вопросов... скучно? да нефига... есть отличные викторины, есть и прикольные вопросы... скука, как и счастье - она от внешних обстоятельств мало зависит, живёт внутри нас и только повода ждёт, чтоб поскулить - ах, мне скучно....
бойз блюююю)))) )
"The DoorS"
класс
Хорошая музыка. Они были всегда честны со слушателями.
Мне прорубили Депеша - всегда буду их любить!
Духовно однако...
Depeche Mode! они молодчинки!
Так как я постарше, то Битлс и иже с ними.. . В 71-ом впервые услышал*DEEP PURPLE* и стала любимой до сих пор.
pink floyd до сих пор люблю эту группу, но уже по другому воспринимаю их исполнение
Нирвана!!!! ЭТО ДА!! =)))
а у меня детство прошло в концертах для родителей и их друзей в образе Фредди Меркури=)смотрю сейчас на видео, так реалистично, ржачь!!!
ATB, если ты конечно знаешь такую группу
нирвана rape me live
скорее всего это не была группа. это был George Michael!Я до сих пор от него в восторге... его музыка помогает держать себя в руках... советую...