Музыка

люблю шансон. звонки на телефоне - тоже шансон. люди как-то не совсем понимают. это что, так ненормально???

Зоя Тюкало
это супер а кто не понемает дебилы
Nikalai Didilika
Лучший ответ
Был анекдот: парикмахер хлопочет вокруг клиента и приговаривает: "Ну и шея, ну и шея!!! "
На что клиент отвечает: "Пивко сосу!! "Ну а парикмахер тому в ответ: "Ты хоть "...." соси, а шею мой! "
Телефон -телефоном, а народу слушать твою любимую пошлятину в транспорте, поликлинике, музее и т. д. и т. п. совсем не хочется, особенно с возрастающей громкостью!
Алена ***
для девушки это ненормально. врятли страдания за колючкой настолько интересны, но лучше не сравнивать
Я тоже слушаю шансон, в этом нет ничего странного. Если те с кем Вы общаетесь думают, что шансон это музыка создаваемая и созданная для мужского пола, то напрасно ошибаются. Каждый вправе слушать, то что ему по душе, в не зависимосте от пола то же самое касается звонков на мобильный. Не обращайте ни на кого внимания, кто не понимает Вас, тот обязательно поймет со временем
конечно! любите, канеш, что хотите, но вообще, я тоже отношусь к тем людям, кто считает шансон гоповской зэковской "музыкой"
****nursaule**** ^_^^_^
Да, не нормально потому что больше всего этот канал нравиться людям с тюремным "опытом" или с тюремными понятиями.
И приравнять Шарля Азнавура и наших "певцов" неправильно.
Это низко культурный канал.
Мне тоже нравится... просто наш народ привык чтоб в телах трындела Сердючка и Бенаси, Максим и думают что это реально круто, а понять что шансон не про зону а про жизнь не могут... менталитет мать его... Шансон форева...
Да нет, всё Ок, это твой личный выбор, какая разница кто, что об этом думает, не бери в голову ! ;)...Ты ж ни какой закон этим не нарушаешь, ну и всё хорошо :)
Игорь Галахов
да норма! хотя вы наверное стали жертвой пропаганды преступного образа жизни...
Я тож очень люблю шансон и здесь нет ничего плохого
Mrs.crazy
Александр Волков если ты - милиционер, то это вполне нормально)))
Люди вообще на это внимания не обращают, к меня тоже шансон, не вижу проблем.