Музыка
А кто Вам больше нравиццо?
Волосатые и потные митолисты или лысые и непотные скинхеды?
нююю... если тока они глем метолисты))))) )
тьфу... мИтолисты... я не ТруЪ (((
скинхэды лучше!
МЕТалл!!!!
Металл Форева
из этих вариантоф никто!
а так отвечу.... пусть будут непотные не вонючие лысые скины))
нормальные и адекватные люди
мне нравятся русые нормальные мальчики)))
Скины, и светлые джинсы
симпатичные девушки )))
Конечно МЕТАЛИСТЫ
как будто металисты обязательно потные!!! =) Многие из них следят за собой. полностью согласна с мнением Darya Dolzhenkova :"Я без сомнения за металлистов, но не все они бывают потными и волосатыми. Многие из них очень даже симпатичные ребятки!! ! А скины - отбросы общества, и я крайне не согласна с их политикой! " Скины хоть потные, хоть не потные - я их не уважаю и презираю. их взгляд на мир вызывает у меня лишь отвращение. конечно, металисты) только чистые)))
металл всеравно лучше
Миталл рулитт!! ! Скины тоже ничего))))
По поводу металлеров советую говорить осторожно.. . В твоем вопросе проглядывает расхожее мнение обывателей о них. Металлеры - народ, в большинстве своем, воспитанный и очень умный, просто мыслят они абсолютно не теми габаритами, образно выражаясь, как привыкло большинство. Вообще, металлер хорош в любом виде.
А скинхеды, в основном, жуткие придурки.. . Общалась с ними, знаю, что это за "фрукты".
Таня Степник
я повязана и с теми, и с другими. и советую тебе не строить умные взгляды и мысли в моем придурочном вопросе. вопрос-шутка, а за фразу "жуткие придурки... Общалась с ними, знаю, что это за "фрукты"." можно получить....
Metalisty krucze!!!
никто!
йайца мои
не те, не другие
Больше нравятся умные люди, способные отвчать за свои поступки. И не важно к кому он себя относит.
Ните и не другие!!!!
металисты круче
НИКТО!!!! Мне нормальные парни нравятся)))))))))))
беее... да никто.
ну если уж выбирать, то пусть будет первый вариант.
скинхедов вообще ненавижу... нелюди какие-то.
Я без сомнения за металлистов, но не все они бывают потными и волосатыми. Многие из них очень даже симпатичные ребятки!! ! А скины - отбросы общества, и я крайне не согласна с их политикой!
Фтопку аффтар ацтойный писатель
Мария Добровольская
аффтра не аццтойный писатель!