Музыка
Может-ли человек без музыкального слуха различать фальш?
Я различаю, но слуха у меня нет, почему так?
Слух тут нипричем. Слух - музыкальный, он помогает запоминать, воспроизводить ноты и мелодии, попадать в тон, без фальши. Даже человек, "невооруженный" муз слухом, фальшь услышит) Если она уловима, и явна. Но самую невидимую фальш может услышать только человек, тесно связанный с музыкой, с тем самым слухом, так что ответ на твой вопрос - и да, и нет.
Я знаю, что если у человека нет слуха он танцует не в такт, а сам по себе! Это точно! Смешно смотрится!
Конечно может. Хороший слух или абсолютный чаще врождённый, чем приобретённый.
Значит слух есть. Если ты не умеешь петь, значит нет голоса.
А фальш его не только без слуха слышно а вообще всегда.
да, если долго учиться!
А кто решил, что слуха нет?
Нет ни мошет, т. к. два медведяэ наступили на уха и он мутит там сваё,сибе понравившееся ил нет))
нет ничего невозможного
еще как может. у самой его нет, а чувствую когда фальшивят! музыкальный слух позволяет самому не фальшиветь...
что значит нет музыкального слуха, слух есть у всех, если ты к тому же различаешь, то что уж говорить об отсутствии чего-то... тем более о какой фальши идет речь, бывает фальш такая что и глухой ее заметит, а бывает фальш которую может уловить только абсолютник (человек с абсолютным слухом)