Музыка
рок музыка влияет на душу человека?
а попса?
Ну как бы так ответить толерантно. Рок он неизбежно перестроил мир и спас его. Сейчас РОК музыку слушают те у кого есть мозги, и у кого осталось ещё мышление. Не зависимо от пола возраста и убеждений. Будь то сейчас модные стили и альтернатива и наш русский рок, Металл, Хард-рок, Рок'n'рол. Я знаю ученика что-ли или помошника в церкви короче, который слушает рок. Мой преподаватель тащится от Харда и русского рока, принощу ему диски, он то же мне даёт.. . Девушек много на концертах вижу. .
А что касается попсы, а именно тор дерьмо которое нам уже х.. й-ти сколько пытаются пропихать, так это ещё для девочек, так глупые слушают и пидорасы
попса - деградация, рок.... эх....
Ну.. . не думаю, что музыка как-то сильно влияет и меняет человека. Потому что человек слушает то, что ему нравится. И если он слушал Бабкину, а теперь Рамштайн, то не музыка его изменила. А он сам. Потому что она ему в уши не лезла: ) Думаю, что музыка как универсальный проводник. Делает изменения человека более мягкими.. . но не меняет его.
Попса убивает мозг!!!! Рок форева!!!
Где-то читал, что влияет отрицательно... Там еще исследования на цветах, кажется.. .
Но я сам только Хеви и слушаю.
на меня очень сильно повлияла. Думаю, что рок музыка в корне изменила мое отношение к жизни. А вот душа это уже другое немного. Она не зависит от музыки или всякого такого. Ее состояние зависит от тебя самого. Ты сам избираешь так сказать свой путь и сам выбираешь, что -хорошо, а что плохо.
несомненно)
ты что)
ты слушаешь музыку и проникаешься ей)
да хоть шансон)
ты что)
ты слушаешь музыку и проникаешься ей)
да хоть шансон)
всё влияет на душу человека.
Попса расслабляет и утихомиривает.
А рок - для бунтарей.
Попса расслабляет и утихомиривает.
А рок - для бунтарей.
понятно!!! люьая музыка влияет на душу человака.