Музыка

А кто фабрику-то выиграл?

)
Natali Tsatyrkina
1-Приходько
2-Тишман
3-Инь-Ян и БиС
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Natali Tsatyrkina тишман????фууууууууууу
девушка из Киева Настя Приходько.
Приз в 247 карат серебра, 89 карат золота и 76 бриллиантов на 2 карата весом был вручен украинской диве.
На третьем месте квартет, в состав которого входят Артем Иванов, 21 год, Черкассы и Татьяна Богачева, 22 года, Севастополь.
А на второе место затесался россиянин Тишман.
Приходько !!!nomber one !!!
главное что все украинские участники оказались на призовых местах - меня это не может не радовать
Саня Сергеев
Всё за мя сказали!!!!
Zara Sweetheart
Приходько !
Знаешь это было настоько наиграно, что она даже не улыбнулась, будто бы знала.
Да вобще не честно там всё. Они знали всё заранее.
Все они состоятельные люди, простых там нет и никогда не было.
Кто- то уже и бизнес имеет (Тишман) Кто -то родителей олигархов (Соколовский)
Короче, лучше заведи себе новых кумиров !
Natali Tsatyrkina кумиры?:)) смеешься?:)) нет, просто слежу за эстрадой)
ответ дали правильный... как то только мало подарков подарили им. И корнелии и дакоте ваще ничего не дали... даже утешительного приза... Получаеться только Приходько дали хороший приз (таблетку фабрики звезд из золота серебра и бриллиантов)
Ирина Цой Дакоте электруху подарили!!! а для рок музыканта - это не мало!!!
Приходько
Оля Глинская
Приходько
Да, выиграла Приходько, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!!!! По-моему тому же Тишману можно было бы отдать 1-е место, а так и Дакота и Манго прикольнее!! ! Ну неет жеее!! ! Уххх.... смотрела, смотрела я ФЗ все 3,5 мес. и так меня обломали!!!!
Смотреть надо было!