Музыка
Кто лучше Аvril или Тokio hotel?
Если есть песни Отправте или картинку.please
Есть куча всего - стучи в агент!!!!
госпади боже мой сравнила жопу с пальцем! каншна арилка лучше! бардель ф топку!
Оба в отстое, но Уборщицы из Борделя - хуже.
Аврил дышит.
аврилка лучше)))
Данил Харьков
Приветик))) Привет там Кристюхе от меня, а то мне моя подруга не разрешает с ней общаться...
Аврил это супер девушка, и песни у нее клевые! А ТоКио Хотел это горстка гомов-дестрофиков под руководством деБилла Каулица!
Песня детства, называется "Снежинка"! К ней нужна фонограмма! Кто нибудь знает на каком сайте можно скачать? Помогите! Ну очень срочно нужно!
Вот слова:
1 куплет:
Когда в дом входит год молодой, а старый уходит вдаль,
Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, желанье загадай.
Смотри с надеждой в ночную синь, не крепко ладонь сжимай,
И всё о чём мечталось проси, загадывай и желай.
Припев:
И новый год, что вот вот настанет, исполнит в миг мечту твою.
Если снежинка не растает, в твоей ладони не растает,
Пока часы 12 бьют, пока часы 12 бьют.. .
И там ещё 1 куплет с тем же припевом! Помните эту песню? кто мне поможет, тому 10 баллов! Помогите люди добрые! А ещё я буду на каждый ваш ответ на мой вопрос буду ставить лучшим ответом! Ну помогите! Плиз!
Вот слова:
1 куплет:
Припев:
Конэчно Аврил! Хотя я ее почти не слушаю! Опопсела млин...
Аvril Lavigne-лучшая
Канеш Аврил. Не знаю немецкий)
tokio hotel говно!!!
Самат Кабиев
приветик)))как дела?