Музыка

Билл, ты классный!!!!Тokio Hotel рулит!!!!

Простите. У меня рецидив.
бил это полный отстой, и эта група рулет тока в унетазе!
Лариса Макаренко
Лучший ответ
Том лучше!!!! (прости, у меня тоже)
Айгуль Akpan Oil
неть я не согласна))!
никагда ни прастим!!!
Диана Сафиева
Ладно уж Бэллочка простим мы тебе эту погрешность
ну ненаю
Marina Ovsyannikova
хаха. помню ето видео))))))
Ярослав Артюх
Билл СУПЕР!!!! ТОКИ ЛУЧШИЕ!!! =)
Согласна!!!
Вова Малахов
Согласна с тобой!!!)))) Давайте за это выпьем ред булла))))
Я с тобой согласна.
конечно же согласна
Astman Astman
Фу)))) ) Пе**к КрАшЕниЙ ((( НеНаВиЖу Его И ГрУппУ ТОф
Юлия Глинкина
Семен Толстов Ты чё ох**ла тварь я тебя за Билла порву на куски,ПОНЯЛА!!!!
Да у тебя видемо крыша поехала )))
поддерживаю тебя) я без них не представляю жизни) Билька ваще зайка ммм
Виктория я видел твой вопрос ты написала что ты ненавидеш их
ААААААААААААААААААААААААА!!!! ТОКИ, ТОКИ, ТОКИ!!!! ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ - ЖИЗНЬ, ВОДА, ЗЕМЛЯ, ОГОНЬ И ВОЗДУХ!!!! КАК Я ИХ ООООООООООБББББББББББББООООООООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! !
БИЛЛ!!!! Я ГОТОВА ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ!!! !
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБББББББББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! !
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! !
Bahadur Bahadurym ааа! *плачу
как трогательно!
mamma mia!
Валера Коробейников Очень здорово! Это единственное самодельное видео, которое я полностью посмотрела до конца. Очень красиво! И стих потрясающий!!! Мне очень понравилось!!!!
Ага .
да Бисся рулить))) ми его любим))) он суперь пуперь)))) мы навсегда с ним-и он навсегда с нами))
Ага, у меня тоже самое! Да! А что это такое?
Lyazzat Almuhamedova
Токи моя жизни я дышу ими!!! !
Tokio Hotel Rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!!
как можно их слушать по внешнему виду можна сказать что они педики мягко говоря
отстой
Ты чё, умом чокнулась? Билл класный? Тило Вольф круче его в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз!!!! Да, кстати бЕлла, а ни бЭлла.
я с тобой!!!! билли ты супер!!!! ты лучший в мире парень!!!!
Андрей Шамин какой парень ето же чистокровный бедик баба кто из поцанов накрасится и зделаед причёску как у девчёнки
Биллик супер!!!
фу...
ti prova bill kaulitz samii lutsiiiiiii (прости, у меня тоже)
м-да
Отель гавно!!!!
я поднимаю ща банку пива в честь Tokio Hotel!! да будут они вечно с нами !
Вы тупые ослы! Я вас ненавижу, уроды!
Биллюська зая!!! Как же его можно не любить? А?
И Билли и Томми вообщим они все такие душки
Ильдар *