Музыка

почему вы не любите Тokio Hotel?

Потому-что я люблю свою жену и ребенка
Зачем мне любить неизвестно кого
Виктор Ившин
Лучший ответ
фантаки долбанутые заебали. вот и все.
я их не слушаю, но уважаю.
Юлия Кузнецова
Не хочу обидеть всех фанатов, но это тупо обожать того кто никогда не будет с тобой. Да и вообще добивает везде- тетрадочки, ручки, маечки, наклеечки, трусики, журнальчики. И постеры- тоже их!!!!
антифанаты отвятят тебе так: "они пидары, они сосут".ты от них вразумительного ответа не получишь
потому что их музыка не развивает. а заставляет зомбироваться. это только моё мнение.
А я люблю. И не за музыку а за образ, который они создали. Жалко только что это не на долго. А те кто не любят только просто завидует такому успеху ребят.
а почему вы их любите?
потому что солист похож на девочку
Юлия Каменская Поэтому ты и не любиш? Наверно для тебя было бы лутче если он был похож на Киркорова или Леонтьева и.т д.
Ну сначала я к ним относилась нейтрально, но потом... потом их стали везде крутить и везде показывать!! Они настолько задолбали, что при первом же их появлении мя начинает мутить!
Нет группа сама по себе ничего (музыка) . Просто это же не эмо-музыка, а очередной "Расмус". Тру-эмо - эт Sunny Day Real Estate, Rites of Spring и другие хорошие команды...
кто не лтбит йя воть люблю эт просто анти сегодня ссума посходили
у них солист очень похож на девченку . он красится-это просто ужасно
Mi Xa
за что их любить???? эта ж сраные пидарасы)))))) ) это говно стиль позорит :-Е
потому-что они играть немогу одновременное, Линкин Парк тоже самое, у группы Линкин парк басовщик вообще лобан! играет какбудто ктото пердит!