Музыка

Были ли ЭМО, до Тokio Hotel?

Интересно, если избавиться от борделя, то емо станет меньше? Тогда можно четырьмя выстрелами избавиться от двух бед....
@I
@ik@ Ihsanov@
Лучший ответ
Tokio Hotel - не эмо....
дайка я те кое что поясню ----токибардель к эмо не имеет никакого отношения.называть тх эмо - это все равно что называть наш русский блатняк шансоном.
Токи не Эмо - однозначно.Это мнение - заблуждение.Они безусловно повлияли на популярность Эмо - но не по-своему желанию,так сложилось исторически
понятия не имею. в России этотпозор субкультр оявился сравнительно недавно
Eziz Hanmedow
Эмо были на много раньше!!!!1 TOKIO HOTEL не эмо!!!!
Олег Пушин
TOKIO HOTEL-не ЭМО!!!!Зарубите себе на носу!!!!Лично я ничего против ЭМО не имею, так как с ними не общалась.. НО не льзя судить по одному Биллу, кстати он тоже не Эмо, просто стиль похожий....ВОТ ТАК!!!!
Незнай....ноэт врятли из - за них....Даже точно не из-зи них!
Да, были они давно распространились! Но мне не нравится их стиль говрю сразу!
Artur Galantsev
ЭМО это субкультура которая появилась ещё в 80годах,TH С ЭМО НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ!!!!)
Было Эмо, а сейчас Токио Хотел помогает всем Эмо быть побитыми каждый день...
Токио Отель - не ЭМО, ну сколько повторять можно(
токи не эмо!..но то что щас эмо много согласна.
Ничего против эмо не имею, и кстати ТОКИО ОТЕЛЬ правда не эмо, они об этом сами в интервью сказали!
Антон Зорин
Те, которые Хотели Токио них не имо, они обычный девчачий поп-рок коллектив. А имо-кор - музыка состоящая из смеси панка, хардкора и глэм-рока
Было конечно, подождите, неужели их теперь считают уже и эмо? Ерунда какая!!!
ДА! Коротко и ясно!! ! Без комминтариев, здесь их и так много =)
Максим Урусов
Были!А с чего ты решил/а что Токио Хотель эмо-они поп-рок,а Эмо группы это Оригами и My Chemical Romance
Эмо были! Но как тут многие сказали Токио Отель не эмо. С чего ты это взяла?
Эмо были с 80-х годов. Просто к нам в Россию волна пришла только сейас (как всегда с опозданием, также как и готы) .
А токио хотел - НЕ эмо. Им до эмо ...в общем далеко им до эмо.
Эмо существует еще с 80-ых годов
Тokio Hotel не эмо!!!! Какого ты это решила!!!!
Были,но Токи не ЭМО!!!!
ЭМО были всегда, и всегда будут!!!!
если ты неслушаешь их песни.то и не утверждай .что это эмо!!!1
канешна были! а токи-ваще не эмо, скорей уж готы....
были но чейчас их стало больше
Chyngyz Orozaliev
Конешшно!!!!ТОка они не были такими плодовитыми тварями.Токио Бардэль - это не эмо-рок!!!!Это "попсовый рок" а точнеее дерьмо полнейшее
ТоКиО ОтЕлЬ НЕ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМММММММММОООООООООО!!!!Всем ясно???!Последний раз говорю:НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!
Эмо были намного раньше... а Токио Отель по началу считали эмо, и только из-за Билла...Ну кто виноват то , что у него шевелюра на голове как у бабы...я нечего не имею против, но эмо тоесть мы неочень любим их... а больше всех точнее Билла...вот...
Емo(emotionale hardcore) - ' пoдвид hardcore punk, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY(Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Oни пoлучили название emotion, не благoдаря каким-тo группам, а благoдаря тoму, как испoлнялись музыка и тексты.
Alijan Din
эмо быди до токио бордель они дибиллы
токийцы-это поп рок, и они совершенно не ЭМО!!!! и они не причасты к развитию различных суб культур!!!))) 0
tokio hotel ne emooni prosto idioty))
токинское говно
Емо существуют уже довно....=))
Арина
Токио Отель-не эмо. По крайней мере, они сами не могут точно определить, к кому себя отнести. Готами их тоже не назовешь. Да, у них есть некоторые сходства с эмо, поэтому многие их и считают эмо. Лично я люблю и "Токио Отель" и эмо-группы.
а токио отель по твоему эмо чтоль??ахаххаахаххаха ну ты жжошэмо даже не с 80 а с 70 были..