Музыка

какую песню можно слушать бескончное количество раз?

шум прибоя и песню соловья
Александр Зубарев
Лучший ответ
тёмная ночь.. . только пули свистят по степиииии )))
Ziyada Hojjiyeva
гимн РФ )))
под которую душа поет....
Ольга Шилова
Скорее музыку души... Никогда не надоедает
Yesterday
M;
Masha ;)
Samyyu lyubimyyu! Ta chto po dyshe tebe samomy!!!
Самую любимую, у всех по разному.
Liudmila Stoiko
мамину колыбельную. жаль, что она мне ее уже не поет. было бы здорово))))
M J
никакую.. .
мобильный телефон - это средство превращающее вашу любимую мелодию в ненависную)) ) ггг
о.. . linkin park...все песни.. с утра до ночи....
заглавная песня из фильма "5 элемент" (песня оперной дивы) ! :)
Классику
Юлия Узлова
Любимую....
Психея "Убей мента"
Лекс
смотря какой у тебя вкус и состояние на данный момент например для меня это Зара "Небом на двоих" готова вечно её слушать и плакать ((
Песни Нирваны я могу слушать бесконечно....
TU N'ES PLUS LA-AMEL BENT!!!!Супер песенка Супер певица!!!!
это по-моему каждому на свой вкус, кто то может слушать бесконечно жесткую музыку, а кто то наоборот, вот мне например оч нра и я могу слушать постоянно песни группы Three Days Grace!
Татьяна Z А у меня клан в ЛА2 так называеся :D
собственного исполнения)
Мельница "Господин горных дорог"
Есть много разной музыки, и всей не сосчитать. Каждый выбирает то, что нравится... .
Бесконечно можно слушать классику, вот она, действительно, до сих пор есть была и будет... .
А если тебе какая-то музыка, действительно, нравится, и если ты не гонишься за модой, а слушаешь то, что хочешь, то тебе эта музыка не надоест... .
Вот моя точка зрения по данному вопросу.
Мой рай
Ayan Kakimbekov
Свою любимую. У меня это тема из Mortal Combat )
Я могу бесконечно слушать песню T.a.t.u. " All about as" у меня с ней связаны хорошие воспоминания....
Наталья С
любая песня Panic! At the Disco,Evanescence,Sunrise Avenue....=))
Ненавистную.. . все время кажется что назло крутят....
Zhenya Kvan
Никакую! Постоянно слушать - любая надоест.
у меня таких несколько: Наутилус"Берег",Люмен "Назови мне свое имя" и В. Самойлов"Позови меня небо"
Ксеня Кучинская ты знаешь, настик.. я чего то никак не упомню песню Берег у Наутилуса.. а вот у Бутусова помню...
Нирвана smells like teen spirit))
никакую. от любой когда-нибудь затошнит (
linkin park_in between
привет! я считаю какая тебе по душе, по характеру! \Мне например песня Максим "лучшая ночь"
Та которая подходит по настроению, по характеру и тд
Земфира " Бесконечность"
Песню Души и Сердца.... они звучат редко, но слушают их с удовольствием