Музыка
А вы танцуете когда трезвый?
неее.... шо я, сумашлатая шоли?))
Я по трезвому тока и танцую, в другом состоянии эти манипуляции только боевыми исскуствами назвать можно))))
Ну, как.... я только трезвым и танцую)
запросто
У меня муж и в караоке поет)))))
Сергей Андросюк
Если бы моя жена еще и караоке пела, я бы эту самую караоку ей на башку опустил. И без караоки достала...-)))
Не, когда трезвый я не умею, а когда пьяный, то падаю.
конечно)
редко :) но бывает
под настроение
ага... с пузырем водки
Танцую и с огромным удовольствием, я не могу спокойно сидеть, когда слышна зажигательная, танцевальная мелодия. Так, что если есть возможность, сразу в танец.
да
А то! Трезвой так как у тебя слева на аватаре, а после злоупотребления как - справа!
да! но не так ПЬЯНО!
Да. Можно быть трезвым, но все равно под чем-то)) ) А вообще, главное не наличие алкоголя в крови, а желание потанцевать. Унц-унц-унц, пойду сегодня танцевать в клуб) ) Яху!! ! Без алкоголя.
Мужики не танцуют!
когда трезвый нет, а когда пьяный НЕ ПОМНЮ!!!)))
КОНЕЧНО! Особенно тогда, когда никого нет дома. Ну и тогда начинается: музыка на всю, даже иногда подпеваю)) ) но это все тоже зависит от настроения. а бывают и такие случаи, когда танцы даже поднимают ето же настроение!!!!
Я и пьяный-то не танцую
я вооьще не пью
та что конечно
Конечно! Получается намного красивей, чем в состоянии опьянения!
а почему бы и нет? Конечно НЕТ!