Не очень разбираюсь в музыка пока еще.
Нравиться группа Звери)
Музыка
А чем РОК отличается от ПОПСЫ?
Вы задали красивый, сущностный вопротс, спасибо. Звери? - Мне нравится Ваш выбор. Рок отличается, отсутствием фанеры, искренностью, чистотой, умение мобилизовать мысль слушателя, масштабом личности исполнителей... Попса и Рок это как целлофан и папирус, рок - от настоящей мысли и боли, а попса - от фальши, слепого следования заказу "умца-умца" и бездарности.. . это не значит, что в роке нет бездарности, еще как и сколько.. . но.. . Олег, Вы слушайте - и сердце подскажет, чем старше станете, тем более сложной музыки потребует Ваша душа и ум. Успехов Вам в познании этой стороны мира. Завидую Вам - счастливец, Вам столько радости предстоит открыть (в Роке)
Плохо что нравитсо это говно
Но ни чё с этим не поделаешь
Пущай нравитсо дальше
Я не против)))))))))))))
Но ни чё с этим не поделаешь
Пущай нравитсо дальше
Я не против)))))))))))))
Впадлу объяснять. Подрастешь - поймешь. "Звери" - эт неплохо. Послушай, не повредит.
аудиторией
тем что рок лучше. Хотя смотря какой рок.
Рок - это музыка, мировоззрение, способ жить. Попса - не музыка, там её нет, бездарные певцы и певицы, "розовые очки" для общества, в то время как большинство рок-музыкантов поднимают социальные проблемы. И наконц рокеры и их музыка - это их творчество, способ их выражения мировоззрения и т. д. Попсе же сказали что "петь" то и будут. А "музыку" на компе слепят.
Рок - музыка гораздо тяжелее. Попса лучше успокаивает и не так сильно давит на психику. Звери - Группа хорошая. И музыка у них отличная. Клипы красивые, но могут подтолкнуть человека на различные поступки. И, в принципе, Рома Зверь такой жизнью живет и иногда ошибается в своих действиях. Лучше не следуй за ним, а сам строй свою судьбу
Тем чтобы попасть в рок индустрию проходят не через жопу, а через талант мля)))))