Музыка
Какая из радиостанций FM диапозона вас радует, а какая раздражает больше всего? Почему именно эта?
радует радио максимум, наше радио, олимп, абсолютное - это местное челябинское радио, нравятся тем, что крутят приятную мне музыку, просто попадает иногда то одна, то другая станция стык в стык. остальные просто не слушаю, так что они меня не раздражают. вообще побольше позитиффа! поменьше раздражительности! с наступающими праздниками! :))
Я обожаю ЕВРОПУ ФМ! :)
п. с. Я там работаю))))
Маяк радует а остальные раздражают
Неплохое Апекс Радио Новокузнецк, Авторадио, хорошее радио было Ностальжи и Монте - Карло, да и Шансон, в принципе, ничего, вот только бы поменьше безвкусицы, да и рекламы про простатит и т. д.
энергия, ну люблю клубняк, а маяк не люблю.) ы
Обожаю Европпу плюс, и НЕНАВИЖУ местную - "Радио МАЙ", там все жи-джеи гундосые и строят из себя звёзд. А в голове-опилки, и ничего путнего сказать в эфир не могут
Перец фм, гала радио, энерджи
Если у тебя есть арабская музыка или песни скинь мне на имейл. Спасибо!
Обожаю радио "Енерджи", там всегда потрясные современные песни, а бесит Шансом, их песни только деды слушают
Я ОбОжАю NeXt Fm!!!!и НеНаВиЖу РуСсКоЕ РаДиО и РеТро FM..-ГаДоСтЬ....
Люблю все кроме -
Ретро ЭфЭм, Ретро-ретро, ретрооо ээээфэээээм
нравится ЮморFM, европа и ретроFM- интересно послушать, классные ведущие, ненавижу радио Звезда-без коментариев
Я люблю ДиэфЭм, потому что музыка самая разная и чёткая.. .
А Европа плюс так себе, что в телике, то и там...
Love радио Best of the best!!!
РАДИО РЕКОРД, ОБАЖАЮ, а не люблю то где новости через каждые 30 минут, потом какойнить бах на 2 часа и после реклама о лекарствах и огороде нах)
Иногда слушаю ряд передач на радио "Россия". Раздражают все остальные:)
Терпеть не могу дорожное радио!!!
Люблю слушать НАШЕ РАДИО.
обожаю Европу +!
обажаю европу+, dfm. там песни кульные: ) а шансон и русское радио меня просто бесяяяяят!!!!
70.19-ultra FM моя любимая, а 106.2 меня бесит своей идиотской музыкой
Мне нравится радио Record там Drum'n'Bass крутят
Нрава NEXT FM,Европа+,а раздражает-Сити FM-это радио слишком для меня нудное!!!!