Музыка

Назовите самого отстойного исполнителя в шоубизнсе?

м. фармер
вся попса это ОТСТОЙ!
Егор Трушкин
Лучший ответ
Челси, БиС, Тимати, Киркоов .
вся попса
Токио Хотел-лидеры в этом плане, за ними идут Ранетки-Пипетки, после ранеток всякие Дебиланы, Рыбаки и прочее Г
Banu Yusupova
билан, киркоров, тимоти, мб, блястящие, фабрики све, стас пьеха, лазарев. бис, ранетки, слипкнот, уматурман, басков, ну там и всякие однодневки типа глюкозы. токио хотел, села312
точн, ещё квест пистолс
Под Его Защитой
Sensaciya81 ************* Коль а вот слипов ты зря задел "злюсь"
Вся попса это ничтожество мира. Только настоящая попса, типа РанетоГ, Тимати, Зверева, Максим, и. т. д, А тех кто вносит сюда Токов, и наподобие, я не вношу.
зверев!
Sveta Karpets
Максим, Тимати. и и вообще вся попса отстойна и бездарна.
Киркоров Филяю
лолы все!

З. Ы и ШУРА
Шоубизнес весь отстойный. Вся музыка исключительно ради денег - говно.
Уточка, клювик закрой, гнилью несет. Мог бы сначало пуслушать что-нибудь из ее раннего творчества, преже чем писать свои ответики. Или у нас все что не рок - фекалии? А самый отстойный - это его величество король всея Голубизны и первосвященник З. 14идарства Дибилан 1.
токио бардель-самая отстойная группа во вселенной! еще такая же есть китай-идиоты полные-эмо бездарные! зверев-педик! билан-идиот-зануда-придурок!!! шура-голубой!!!! бис-долбаебы! анна семенович-силикон ходячий!!! джанабаева альбина-бесит!!!! и еще таких очень очень много!!!! просто всех не перечилишь!!!!
Владилен Балакин Я не пойму ты что то против Эмо имеешь?
Banu Yusupova ахахахахах! в яблочко! умничка!
всей бумаги всего мира не хваити что бы перечислить этих бездорей
зверев, бис, тимати, Quest Pistols и прочие.... вообщем очень очень много
Zverev!!!
в зарубежном токио хотел! ! а в нашем это ранетки и дима билан!!!! и ещё весь шансон в придачу)) )
я вообще за БиС!!!!
Игорь Егоров Все пидоры
Зверев ...
Филя не бездарный, а надоедливый в последнее время. Со своими глазами навыкате всех раздражает.
Здорово их всех "прокатили" в цикле передач "Звездная семейка" всем советую посмотреть и поржать от души!

Вобщем, проще выделить одаренных, чем перебирать бездарей.
Сижу голову ломаю и, правда, кто же самый БЕЗДАРНЫЙ?))))
Под Его Защитой Филя ни разу без фанеры не спел, "песни" ему сочиняют, выехал он на пугачеве, единственный его талант это матом на женщин ругаться.