Музыка

У вас есть песни, цепяющие за душу?

У меня это композиция "Трамвай" группы "Звери", а у вас?
КОНЕЧНО!! ! это Sir Samuel - Frerot, именно эта песня напоминает мне знакомство с моим любимым!
Даня Заревский
Лучший ответ
Depeche Mode'and then'
***************************
Elya4Ka Kanatbekovna
гимн россии.
Айнура Аханова
есть
Супердетки - Упрямый дождь, ну или ББлокбастер - Упрямый дождь
(-_-Рыспек-_- )
Батька Махно пел песну Любо братцы жить. Его жена сказала -Хорошая песня . За душу берет. Он ответил - Вот я сейчас возьму тебя за душу. А на какую тему Вам надо? Мне больше нравяться не те, что за душу берут ( хотя и они тоже нраваться ) , а с юмором. У меня есть диск группы ,,Зимовье зверей, , .
есть такие песенки, к сожалению скорость передачи данных не позволяет выложить на сайт
У Арии таких много, например "Путь на верх", "Там высоко", "Грязь", "Я свободен"....
на мой странный вкус:
Оригами - потерянный рай,
Психея - бесконечный стук шагов
Muse - unintended
Тараканы - не дай им добраться до нас
Scotch - мосты
Tracktor Bowling - умирать, вас больше нет, метро
Reamonn-Supergirl
E-SEX-T - Суета
Tokio-кто я без тебя
ну я еще много знаю.. . но не всем такая музыка нрав )
Меня берет задушу Roanan Keating - If tomorrow never comes, также песни Трофима: Весенний блюз, Я скучаю по тебе, Московская. Еще песни Петлюры некоторые за душу берут.. . да много их, душевных!
Malika Tlyawkabulowa
Оригами - В Сердце Моём
Петлюра - Тёмная вода и Баста - скажи, мне мама, оч цепляет
генералы песчаных карьеров-группа "Несчастный случай"
Nirvana - Big long now....Именно в этой песне у Кобейна, пронизывающий душу, вокал меня так зацепил.... а если не знать о чем поет.. . то нихрена не цепляет....
Puff Daddy "Come With Me", "Tell Me", "Last Night"
Nelly "Wadsayname"
Ночные Снайперы "Актриса"
Земфира "Бесконечность", "Блюз"
Scorpions "The cross","Through my eyes" и многие другие....