Музыка
Умер певец, кто он для Вас?
Джексон для меня и моего мужа как аллегория нашей юности, а это по сути как член семьи. Мы выросли и возмужали на этой музыке. Никакое техно, рэп и алтернативы не появились бы без него. Скорблю не на словах. А те, кто пишут "никто, извращенец и т. д. "-люди, которые просто не знают его музыки. Скорее всего отпрыски, рожденные в 90-х. Они точно так же сказали бы и о смерти Пресли. Что, собственно, по потерям-равносильно.
Сгубил свою жизнь. Сейчас бы жил и творил, и радовал всех, и любили бы его чёрным не меньше и восхищались
Вершина Вершина
Нам ли судить?
Уважаю, но мне он не нравился.
да так мимо проходил .пел да и пел себе не понимаю я этой ажитации .
Мне повезло. Он для меня ВООБЩЕ никто. И фамилия его никак. Одним извращенцем меньше.
Певец...
А что изменилось.
Gokay Safak
Если это вопрос, то вот ответ-изменилось, то, что мир осиротел без него. Кто знает хронологию его музыки, тот меня поймет. А кто не знает, а ради красного словца пишет-сам себя стыдит.
он заслуживает уважения хотя бы потому, что его знает весь мир- это дорого стоит
В свое время нравился, особенно в 80-е годы. Очень талантлив был...
никто
хороший певец и человек, достойный уважения
Может быть и безумец, может быть и извращенец - вам откуда знать?? ?
Но это был Символ и Король Поп-Музыки. Бесспорно.
он Поп король, теперь он уже легенда! как жаль, сколько бы не было сплетен и домыслов, одно точно его талант навсегда оставил след в истории человечества
Великий человек, король, добился в жизни всего сам
для меня - никто, но я его уважаю за великий талант.
Хороший певец был. Мне нравятся некоторые его песни.
человек с сломанный психикой велики безумец
Легенда очень талантливый человек, он добился больших высот... и любовь миллионов.... Пусть земля ему будет пухом....
Обычный смертный человек
Человек, который достоен уважения