Ну, давайте поплачем всем проектом над его смертью. Сколько можно уже про него спрашивать?
Земля ему пухом
Музыка
Умер всеми известный американский певец Майкл Джексон!!!!
Очень сочувствую, но помочь к сожалению не могу!
Туда ему и дорога.
ну и х. й с ним
Всеми-чеми?
Очень жаль! Правда.. .
Помяну его красным вином и добрым словом..
и хрен бы с ним
Хороший вопрос! Тогда я отвечу: "Када? "
Тарас Довгалюк
Вчера вроде!
Вот это открытие!
Ппц, прочитал ответы, я в шоке, бл.. ть не капли уважения к человекку, всех пофигу на него, блин ну не слушаете ну хоть отнеситесь емае как порложено к нему, вы же сами умрете сами когда то и представте если о вас так же будут думать, и всем посрать на вас будет, кого вам будет, ппц, безчувственое человечество, не кокого уважения к умершим.
Я не слушаю его но мне жалко его если честно, столько всего сделал, для музыки, и тепрь так уйти, не нормально, сочувствую всем фаном и родственикам.
Tim
к тому что ты уже написал добавить нечего. ты прав! я никада не фанатела от него и даже иногда он меня побешивал. но мне его жалко. все таки человек умер, а про него такие гадости пишут.
Надо же. Только сейчас узнала. Обалдеть.
Ты работаешь в службе новостей? Ты уже 145 попугай
жаль его... я в шоке... эх
может на том свете господь увидит его настоящее Лицо!
А в чём заключается вопрос???! 8)))
да, это так!
Полностью согласна с Дарком.. . Очень жаль... Хороший был человек, он очень много сделал для музыки...
Vjacheslav Doneckov
Спасибо тебе " дарю цветочек"
что поделать....
и что?
Я сам металист. Причем ярый. Но я любил Майкла как талант, творчество, его танцы, песни и проста как личность. Чет из вас никто не добился того чего он (ни малейше), а обсмеять вы мастара!! !
Vjacheslav Doneckov
Локи красавчик, молодец, как срать блять за глаза все с ука мастера а как добится не кто не может, жалкое человечество.
гы)) ) умер самый известный педофил в мире! ! УРа товарищи!!!!
Vjacheslav Doneckov
а ты уверен что пидлофил? Ты следи за новостями, в конце было даказано и выделено с той дуры что она обвянила его, она была оштрафована на 100,000 доларов за кливиту.