Музыка

Люди за что вы ненавидите РОК. А кто со мной слушает и почему нравиться?

НУ почему не все слушают РОК????Ведь там присутствуют поп-культуры и рэп можно встретить!! !http://www.stavrock.com/viewpage.php?page_id=68
РОК Самая лучшая музыка !!!Я ее просто обожаю за ее живую музыку !!!У меня бегут мурашки по телу когда я слышу соло на эл. гитаре !!!Это просто кайф !!!

А эта эликтронщина зачем ее придумали ?

А мы кстати еще и земляки !!!
Екатерина Генералова
Лучший ответ
Какой-то странный у вас вопрос, товарищ Кобылкин!!
Elnur Xxxxxxx
Да надоело уже с 15-ти лет до 35-и слушать одно и тоже. Вы вот только в молодость вошли, а мне музыка эта одна и таже за долгие годы уже задолбала. И Вам она надоест, только не сейчас. Сейчас Вы тащитесь имхо.
Иван Герасим
Я люблю рок. Рок - независимая музыка. Ну и хороший рифф всегда способен поднять даже самое хреновое настроение.
кто это его ненавидит? !
необязательно любить его только в Ставрополе--есть и другие города!
На вкус и цвет товарищей нет! Кому то рок режет уши, а кто то жить без него не может (прям как я)! а вобще рок намного лучше, чем какие то розовые сопли типа Максим: ой я бедная нещасная, я его люблю а он меня нет!
РОК - ВЕЧЕН... А ЛЮБЛЮ Я РОК ЗА ТО, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ МУЗЫКА, В КОТОРОЙ ЕСТЬ СМЫСЛ.... но вот только, если в роке можно встретить рэп или попсу.... то это уже НЕ РОК
уши вянут от рока