В столице... или в интернете....(цинично но правда... ) Если вам есть что показать ( записаный материал) , полно всяких проюсерских центров....если Вы что-то стоите то на вас может и обратят внимание....может...,постель я думаю что не главное условие....кто ищет тот найдет... главное не отступать... (не знаю как в казахстане но в украине так....)
http://montrealrus.com/board/165-1-0-113
http://community.slando.com.ua/kiev/5133797.html
Музыка
где найти продюсера что бы стать извесной певицей?
Если хочешь стать звездой, шевели своей...
на Фабрике Звезд!
Да.. . придется попрыгать по многим койкам! А там вдруг повезет!
Пишут тут знатоки словно лично за ручку вели к постели кого-то.
Продюсерские центры - найдите адреса в интернете и напишите им сообщение. Далее дело будет развиваться, могут пригласить на прослушивание.
для начала начать тусить и посещать места где эти продюсеры развлекаются, клубы, рестораны и т п, и не лезть сразу с тем, что я знаю вы продюсер, а я такая гениальная, ток продюсировать некому
если вы стоящий кадр, сами свои услуги предложат
кровать давно уже не путь на сцену
А может лучше самой хотя бы попытаться чего добиться?
У нас куча рок групп, и как правило вокал у них страдает, может исправишь ситуацию?
=)
А эстрадная певица это по-любому через кровать ( Естественно если нет очень богатых родителей)
=)
в интернете полным полно их электронных ящиков, блоги также имеются...
Главное условие - постель )))
на панели)))