Музыка

Как стать знаменитой? Где можно найти продюсера...?(я пою)

Сначала сочинить песню и музыку потом надо профессионально записать песню в звукозаписывающей студии, затем надо еще получить лицензию и авторские права, что эта песня и музыка твоего сочинения, а не откуда-то украдены или списаны. Ещё неплохо бы поучаствовать в больших конкурсах. Попеть на местных сценах. Потом свои песни надо отсылать в разные продюсерские центры и если повезён и песни действительно стоящие может быть и найдётся продюсер.
Ирина Прошкина
Лучший ответ
И че вы так лезете в эту кучу дерьма блестками посыпанную? О_о Продюсера то найдешь и прославишься, а раскинь мозгами как следует, будешь ли ты готова на ВСЁ соглашаться? Раздеваться перед камерой, носить дурацкие наряды, петь всякую лажу типа: твои глаза голубые, как яйца дрозда и т. д. Потом перед родителями не будет стыдно? Чтобы не делать тебе все выше перечисленное, необходимо очень много денег, примерно млн евро (это реальная цифра для раскрутки!) . Как говорится кто платит, тот и правит. У тебя есть такие деньги? Сомневаюсь. Можешь найти себе спонсора, но увы, будешь обязана с ним спать и выполнять все его желания. Если готова, то let's go.
С A Н И Я * * *
щас все поют
иди на фабрику или как там это
Пишите прямо Пригожину
рассылайте информацию о себе в электронном виде
Тин Эгрир
девочка школу закончи а потом ныряй в это говно под названием шоу бизнес
В переходах часто звёзды прославляются))
если хочешь быть знаменитой убейся бошкой об батарею
если хочешь петь потому что это твое старайся
А*
Айперушка *
В метро
Чамса Шапиев
Работать над этим до потери пульса или с кем ни будь выгодно переспать
еще один попсарь появился.... говномузыка, говнолюди...