Музыка
как стать знаменитым
Таким же, как Стивен Сигал или Исаак Ньютон, но без утомительных спортивных тренировок или научных исследований? Это элементарно. Главное - шумно начать.
Почитал ответы-ничего путного.Даю идею-меняй фамилию на Кизяков.
Перепой Баскова или нокаутируй Тайсона. Или передразни Галкина.
Некто в античные времена сжёг Храм Артемиды в Эфесе,сказав что его имя войдёт в века в отличии от имён строителей Храма.И Герострат стал символом варварства.Некто убил Джона Леннона.От великой любви,сказав,что он счастлив,что пусть и таким образом его имя теперь всегда будут писать рядом с именем его кумира..Слава ноша тяжкая и не каждый выбирает правильный путь.
Иди на Фабрику, вроде Киркоров будет ее продюссером. На з месяца будешь знаменит, а потом опять, в жопе.
Вот этим вопросом ты уже знаменит на всю Россию и некоторые другие страны. Поздравляю!
подожди немного ты же только родился. и ещё Тимур а где твоя команда?
Кто людям помогает. тот поступает зря.хорошими делами-прославиться нельзя-так пела Шапокляк!:)
Найти на улице крупного города корреспондентов с тупыми вопросами не проблема. Изобретательность - и только. "Яркий и короткий ответ - твой шанс на 10 секунд славы!" Ура!)))))))))))
спой
читай Козьму Пруткова
Побегай голым по главной площади своего города! :) Может и по телеку покажут)))
закинь бомбу в главное управление ГИБДД
Смотря в какой области? Поясните
ochen slogno
Ограбь Билла Гейтса.
stan' symasshedshim i strashno obaiatelnim)))!!
Удовлетвори 10 девушек одновремнно
zadavai tupie voprosi 4ashe, tebja skoro uznavat na4nut
Изобрети что-нибудь гениальное...
Небеспокойся, мальчик, тебе это не грозит...
можно отрезать себе органы половые на площади, потом написать на них телефон и кинуть в толпу. я тебе обещаю ты будешь Звиздой!!!
Найти богатого спонсора для раскрутки.