Музыка
почему большинство девушек это-суки?
Если ты так думаешь о ней, значит, ты совсем не знаешь Аню...
Наталья Сидорова
это надо было ей получше узнать меня, прежде чем говорить всякие глупости в стиле " я тебя люблю"
айяяй, как нехорошо на девушек так говорить!
ну это ты зря, однако....
Ну, спасибо, Илюша...
дя мы такие))) ксати сукой быть не плохОоооо))
Ну прямо женоненавистник какой-то! А некотрые дамы, думают плохо про мужчин. Так далеко зайдём.
хых... а ты знаком с большинством девушек, чтоб делать такой вывод?))))
И здесь вступает философия (а йух его знает!)
натура тая у нас (девушек)) суками и стервами быть))
Начнем с того, что не суки, а бляди.. . меня такие тоже раньше окружали ((( У них есть одна потрясающая особенность - собираццо все вместе и коллективно трахать тебе мозги.. . черт, БЛЯДЕЙ Ф ТОПКУ!!! !
Да здравствуют умные, красивые, интеллигентные девушки! УРА! УРА! УРА!
Тупых намазаных куриц нах!
Анарочка Буканова
прально!
по той же причине, что большинство мужиков-кабели. но обобщать не надо. все мы разные. я себя сукой не считаю. а те, кто так думают-меня совсем не знают.
А большенство парней - кобели!
сам дурак!
А почему ты с такими общаешься? Это твой выбор.
Чтоб жизнь малиной не казалась
Загадка человечества, знать бы ответ...
они суки, ибо они не кабели.. =))
Алена Казанцева
Не мы такие, жизнь такая
Ответ на поверхности - потому как большинство мужиков - кобели ...:-))
Так прикольнее!
потому что большинство мужиков - козлы
я много девушек знаю, ну ни одной суки, низнаю где ты находишь
нифига! не надо тут чесать про сук! если не знакомы с предметом, то не надо его парафинить!
А ты попробуй пообщаться таг, чтобы девушки были белыми и пушистыми))))
потому что большинство мужикофф кобели
Че то вопрос не в тему!!!!
Да... вы вращаетесь в о-о-чень интересном кругу... попробуйте с другими девушками рознакомиться:)
потому что большинство парней- КОБЕЛИ.
tak ustroen mir.mi suki vi kobeli!
Потому что именно такими чаще всего их хотят мужчины!!!
Что бы ты спросил